Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

«КАМАЗ» объявил конкурс производственных селфи

Издание «Вести КАМАЗа» объявило конкурс «Селфи на «КАМАЗе» с призом в 1000 рубле...

Издание «Вести КАМАЗа» объявило конкурс «Селфи на «КАМАЗе» с призом в 1000 рублей. За лучшее фото с работы каждый месяц будет вручаться денежный приз. Про условия участия в конкурсе «Селфи на КАМАЗе» издание сообщает следующее:

1. Делайте фото на «КАМАЗе», с КАМАЗом, рядом с КАМАЗом – на ваше усмотрение. Главное, чтобы в кадре были вы, и не было секретных объектов.

2. Загружайте ваши снимки в альбом конкурса  «Селфи на КАМАЗ» в группе «Вести КАМАЗа» ВКонтакте (адрес альбома https://vk.com/album-63438000_243802482).

3. Напишите, где вы сделали снимок и чем занимаетесь.

4. Ждите результатов: итоги подводятся ежемесячно.

Автор самой интересной фотографии получит 1000 рублей на счет телефона.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 28 апреля 2017 - 14:47
    Гера
    У глупости родителей нет. Давно ли, КАМАЗ фоткаться разрешил.. !? СБ, без обеда и ужина..!?:
  • 28 апреля 2017 - 15:31
    man12
    там кроме селфи делать - нечего делать чтоли на работе))))
  • 28 апреля 2017 - 17:23
    сми
    Лучше конкурс селфи с расчётками в руках - интересней будет!
  • 28 апреля 2017 - 17:54
    Работник КАМАЗа
    Вообще-то, согласно инструкции о пропускном режиме, на территории ПАО "КАМАЗ" запрещено всякое фотографирование, в т.ч на камеру мобильного телефона))) Кто пришлет селфи, того уволить за нарушение инструкции.
  • 28 апреля 2017 - 19:14
    работнику камаза
    вообще то у многих есть разрешение, для них и конкурс. может победитель будет из СБ?
  • 29 апреля 2017 - 19:49
    Иван
    Вообще-то кто-то ходит на экскурсии, вообще-то можно по дороге на работу сфотаться, в командировке, на выставках часто в городе бывают камазы на различных мероприятиях, можно с ними. в общем есть куча способов.
  • 29 апреля 2017 - 19:55
    Работнику камаза
    Люди то адекватные, думаю ничего не будет, т.к. часто народ сам выкладывает свои селфи в соцсети и инстаграмм. Если б хотели наказать, то давно бы наказали кучу народу.думаю, что приказ такой нужен для тех, кто что-то запрещенное пытается сфоткат. все понимают, что просто что-то запретить невозможно, поэтому смотрят что на факте и если ничего трашного, то ниче не будет.
  • 29 апреля 2017 - 19:56
    1234
    а вот тех, кто расчетки фоткает действительно легко вычислить даже если фио и таб.номер скрыть, т.к. там много разных пунктов начислений, траты за обед и проч.кароче такой набор достаточно уникален, тупо по нему можно вычилсить. так, что кто выкладывает недальновидные люди..
Главное