Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 19:20
    Ляйсан
    Ольга Витальевна, вы замечательный педагог. Спасибо Вам за ваш труд, и неоценимый вклад в развитие детей
    Рубачева Ольга Витальевна
Реклама
События и факты

Роспотребнадзор требует изъять из торговли яблочно-персиковый нектар «Фруктовый сад»

Поводом для беспокойства россиян стало сообщение о том, что 4-летняя девочка из города  Буденно...

Поводом для беспокойства россиян стало сообщение о том, что 4-летняя девочка из города  Буденновска Ставропольского края получила ожог ротовой полости, выпив фруктовый сок. На машине «скорой» ее доставили в больницу.

В ходе следственной проверки установлено,  что дедушка в магазине  купил четырехлетней внучке  фруктовый сок.  Придя домой, девочка открыла упаковку, начала пить. Но напиток вызвал у нее  химический ожог полости рта. Испуганный и расстроенный дед поспешил в магазин прояснить ситуацию. Там он дал попробовать остатки из злополучной упаковки хозяину торговой точки, а заодно и сам пригубил сок. В результате мужчины тоже получили химический ожог полости рта.

Ставропольский СКР после этого ЧП  возбудил уголовное дело по статье  УК РФ «Сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».  Для установления состава жидкости, находившейся в упаковке, назначена судебно-химическая экспертиза.

«Речь идет о нектаре яблоко-персик «Фруктовый сад» производства ООО «Лебедянский» из города Лебедянь Липецкой области, упакованного в пэт-бутылочки объемом 0,3 литра. Пока не известно, был ли это продукт компании или подделка в похожей упаковке. Продукция изготовлена в феврале, срок ее годности истекает в августе, – сообщает ТАСС со ссылкой на Роспотребнадзор.– В  магазине в течение недели было реализовано более 280 единиц продукции, жалоб на нее не поступало. Тем не менее указанная партия приостанавливается для реализации по всей стране».

 «Челнинские известия» с вопросом: «А в магазинах нашего города выявлена эта опасная продукция?» обратились в  челнинский  филиал Роспотребнадзора РТ.

«Подробной информации пока нет – мы только вчера направили во все торговые точки города письма-предостережения, – сообщила «ЧИ»  главный специалист-эксперт Лимуза Нафигуллина. – В случае обнаружения требуется продукцию срочно изъять».

Р. S. Разъяснения о том,  как выбрать безопасное питание и напитки для детей,  можно получить по  телефону горячей линии Консультационного центра для потребителей Роспотребнадзора по РТ.  До 5 июня действует телефон 8(843) 221-90-16. Время приема звонков  – ежедневно в будние дни  с 9 до 17 часов (перерыв с 12.00 до 13.00).

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (3)
  • 24 мая 2017 - 13:58
    Мама Зоя
    Это вам не шутки!
  • 24 мая 2017 - 15:53
    злата
    пож, обязательно напишите, что было вбутылке? Чем травили производители. Их надо судить!
  • 24 мая 2017 - 23:06
    Сегодня купил томатный сок j7. Хуже пойла я ещё не видел...
Главное