Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 19:20
    Ляйсан
    Ольга Витальевна, вы замечательный педагог. Спасибо Вам за ваш труд, и неоценимый вклад в развитие детей
    Рубачева Ольга Витальевна
Реклама
События и факты

Из Москвы на Татарстан надвигаются гроза, дожди и сильный ветер

На Москву и Подмосковье сегодня обрушились сильный дождь с грозой и градом. По&n...

На Москву и Подмосковье сегодня обрушились сильный дождь с грозой и градом. По данным Гидрометцентра России, такого ливня в столице не было с 1923 года – за день выпадет почти треть месячной нормы осадков. До 03:00 субботы, 1 июля, в Московской области и Москве ожидается сильный дождь, гроза, град и усиление ветра до 19-24 м/с. Как сообщила «Челнинским известиям» Ирина Трущина, начальник отдела метеопрогнозов управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, подобные погодные явления настигнут и Татарстан. Утром и днем 1 июля жителей республики также ожидают грозы, дожди и ливни, сильный ветер местами порывами 15-20 м/с, локально шквалы до 25 м/с. В отдельных районах возможен град.

В Набережных Челнах метеорологи также обещают сильный дождь. Утром и вечером ожидается +19 градусов, днем +21.

Столицу штормит

 

Пугающими фотографиями москвичи делятся в соцсетях
Фото очевидца, бывшего челнинца Рустама Зайнашева из Москвы.

Это видео только что прислал «Челнинским известиям» из Москвы бывший челнинец Рустам Зайнашев. По его словам, такую непогоду с градом, снегом он впервые видит в июне. Ему с трудом удалось отправить видео из-за перебоев с интернетом, вызванных стихией.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 30 июня 2017 - 19:52
    лена
    на парке культуры -остановочный павильон точно снесет,он еле держится
  • 30 июня 2017 - 20:29
    Вот это лето
    Вот это санкции
  • 30 июня 2017 - 21:01
    да...(
    Это, наверняка, Знак Свыше! Видимо, Бог не доволен Москвой и Россией!
  • 30 июня 2017 - 21:21
    да...( – – сегодня в 21:01
    Кому знак? Юг Франции,граница с Испанией там град с яйцо,холод и дождь.
  • 30 июня 2017 - 21:25
    значит
    Кому знак? Юг Франции,граница с Испанией там град с яйцо,холод и дождь. =========================================================================== Значит на юге Франции тоже происходит что-то не то...( Бог ими недоволен и поэтому посылает Знак, чтобы люди задумались и исправились пока не поздно!
  • 30 июня 2017 - 21:26
    повторно ( правила поведения во время грозы (рекомендуемые) )
    При приближении грозы или сильного ветра немедленно всем выключить мобильники, плеера, переждать грозу в помещении с закрытыми окнами. Во время грозы категорически запрещается разговаривать по мобильной связи. Не стоять около металлических изделий и конструкций, под деревьями, особенно под тополями. Если гроза застала вас в поле на равнинной местности, вы можете оказаться самой высокой точкой и вероятной мишенью для молнии. Поэтому найдите ложбину или овраг или присядьте или прилягте. Не укрывайтесь под деревьями, особенно молния поражает дубы. Во время грозы не находитесь около лошадей. Во время грозы желательно выложить все металлические предметы. Если человека ударила молния, у него может остановиться сердце, необходимо сделать массаж сердца параллельно восстанавливая дыхания. Если гроза вас застала дома закройте форточки, отключите антенну от телевизора, телевизор выключите, желательно выключить другие бытовые приборы. Если вы едете в машине, желательно остановиться, выключить зажигание.
  • 30 июня 2017 - 21:33
    Погода как погода.
    Погода как погода , жили мы около реки Камы , и грозы и град был и. заливало так , что огороды и бани плавали , иногда и уносило малые строения , молнии были гремучие , чего сейчас все так удивляются ? Частенько такое , происходило в дни празднования сабантуя и люди тоже погибали от молнии.
  • 30 июня 2017 - 21:37
    спасибо за повторение правил - такое постоянно надо повторять!
    Во время грозы не находитесь около лошадей. ========================================== А почему нельзя находиться около лошадей?
  • 1 июля 2017 - 00:15
    для 30.06.2017 в 21:37
    Из моего детства помню как хоронили мужчину, скончавшегося во время сенокоса от удара молнии. Лошадь мокрая оказалась самой высокой точкой на данной местности, мужчина держал его за поводу. Возможно лошадь стала причиной.
  • 1 июля 2017 - 13:06
    Наталья
    Про лошадей должно быть такое правило. Если ты с лошадью, позаботься о ней. Сделай так чтобы она легла и не была самой высокой точкой. А то получается из советов - брось ее одну и беги.
  • 1 июля 2017 - 15:34
    из моего детства для Наталья – – сегодня в 13:06
    Здоровые лошади никогда не ложатся, они спят стоя и умирают стоя, как деревья типа дуб. А вы хотите уложить лошадь, это корова может раз лечь где-попала.
  • 1 июля 2017 - 16:53
    для 15:34
    А вот в фильме "Всадник без головы", лошадь Зеба Стумпа ложилась по приказу хозяина.... Или в фильме была больная лошадь? :))
  • 1 июля 2017 - 17:15
    для – сегодня в 16:53
    В цирках, в фантастических и приключенческих книгах лошадь возможно ложится (достигается наверное путем дрессировок, тренировок и натаскиваний). В реальном мире, в природе лошадь ложится, тогда когда болит живот если не ошибаюсь.
  • 1 июля 2017 - 17:40
    ?
    Интересное животное - лошадь! А бывают еще животные, которые спят стоя?
  • 1 июля 2017 - 18:12
    Для ?
    Слоны!
  • 1 июля 2017 - 18:21
    для – – сегодня в 17:40
    Африканские слоны, не могут ложится, песок горячий. Индийские могут спать лежа.
  • 1 июля 2017 - 18:49
    счас споем! с интернетом!!
    Изменения в природе происходят год от года Непогода нынче в моде непогода непогода Словно из водопровода льет на нас с небес вода Полгода плохая погода полгода совсем никуда Полгода плохая погода полгода совсем никуда Никуда никуда нельзя укрыться нам Но откладывать жизнь никак нельзя Никуда никуда но знай что где-то там Кто-то ищет тебя среди дождя...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код