18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Никто в Челнах не хочет убирать туалет за 25 тысяч рублей

Никто в Челнах не хочет убирать туалет за 25 тысяч рублей

В парке Победы Набережных Челнов периодически не работает новый бесплатный туалет, расположенный за...

В парке Победы Набережных Челнов периодически не работает новый бесплатный туалет, расположенный за спортплощадкой. На это в редакцию «Челнинских известий» пожаловалась жительница города Таисия Александровна.

Директор муниципального предприятия «Парк культуры и отдыха» Рим Сафиуллин ответил корреспонденту «ЧИ», что этот туалет открывают на время проведения всех городских массовых мероприятий. А на постоянной основе он не работает из-за отсутствия обслуживающего персонала. Желающих убирать туалет не находится.

«Объявления мы уже подавали и в газеты, и на телевидение. Но люди считают такую работу зазорной, хотя предлагается достойная оплата - до 25 тысяч  рублей в месяц, - пояснил  Рим Сафиуллин. - Закрыто бывает в те промежутки времени, когда один человек уволился, а другого еще не нашли». Туалет к тому же нужно охранять. В помещении есть бойлеры, зеркала.

На территории парка, напомнил директор, расположены еще один платный общественный туалет и биотуалеты – за ШШК и возле колеса обозрения. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?