18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Жизнь велопутешественницы из Челнов в опасности

Жизнь велопутешественницы из Челнов в опасности

Велопутешественница Анна Смолина, которая отправилась из Набережных Челнов в Магадан со своей умирающей собакой, рассказала о поступающих ей угрозах.

В своём интернет-дневнике девушка рассказала, что в социальных сетях в её адрес начали поступать оскорбления и угрозы. По мнению челнинки, зачинщиком травли стал лидер челябинского велоклуба. По мнению девушки, именно он под разными аккаунтами пишет ей угрозы и оскорбления, а также призывает велосообщество не помогать Анне. Последней каплей для челнинки стало сообщение от пользователя под именем Артур. Он обещал изнасиловать девушку, а также намекнул на возможность физической расправы, предложив ей прекратить путешествие «пока жива».

В связи с этим Анна решила приостановить записи в дневнике, где она подробно рассказывала о своём местоположении, опасаясь за свою безопасность. Также Анна намерена обратиться с заявлением в полицию.

Напомним, Анна отправилась в путешествие ещё в апреле этого года. Причиной для этого послужило диагностированное у её 13-летней таксы Капы онкологическое заболевание. Анна решила показать питомцу страну. За 7 месяцев она планировала добраться до Магадана, где хотела встретится со своей матерью, с которой не разговаривала несколько лет.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?