Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Золотая осень продолжит радовать челнинцев

В Набережных Челнах 13 октября температура воздуха утром составит +8 градусов, днем +12, к ночи +7 г...

В Набережных Челнах 13 октября температура воздуха утром составит +8 градусов, днем +12, к ночи +7 градусов. Ветер слабый – 2-3 м/с.

День будет солнечным, но к вечеру набегут облака.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 12 октября 2017 - 18:26
    Уважаемые челнинцы и гости города!
    Впереди выходные дни. Поменьше алкоголя. Ещё лучше совсем без алкоголя. Расходы на алкоголь - отнятые у семьи и детей деньги. Покупка алкоголя опасна для жизни и здоровья. Берегите себя. Важен каждый.
  • 12 октября 2017 - 20:52
    сегодня в 18:26
    До выходных дожить еще надо! Пятница, тринадцатое, магнитные бури. Ай, ай.Что-то будет??? :-))))))
  • 12 октября 2017 - 23:34
    -
    Прекрасный повод выпить.
  • 13 октября 2017 - 06:28
    Мы выбираем!
    Мы выбираем эти выходные трезвые! Без происшествий!
  • 13 октября 2017 - 06:30
    Расходы на алкоголь - отнятые у детей деньги!
  • 13 октября 2017 - 09:31
    Ы
    Почему это расходы на алкоголь отнятые у семьи деньги ???!!! Есть и негулящие на стороне алкаши, пьют дома, всей семьей, чин-чинарем. Куда веселей, чем весь день пахать на даче или генералить в квартире.
  • 13 октября 2017 - 10:53
    Жена - это конечно лучший собутыльник. Только расходы на алкоголь у такой семьи удваиваются. Лучше тогда таким семьям не иметь детей. Плохой пример пьянства родителей детям лучше не показывать.
  • 13 октября 2017 - 11:00
    Про дачу
    Пахать на даче приходиться тем кто землю не любит, а урожай нужен. Любящие земледелие на даче неслаждаются работой для себя. Есть и те кто земледелие не любит, а дачу любит. Тогда он имеет просто дачу, ничего не сажает. Дефицита товара в магазине нет. Свободы много сейчас. Каждый свою. Алкоголь - тоже свобода. Обманчивая. Опасная для жизни и здоровья.
  • 13 октября 2017 - 11:03
    Мы выбираем!
    Мы выбираем трезвую жизнь на свободе! Не за решеткой!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени