Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинец пообедал в ресторане, а затем въехал в него

В Набережных Челнах 39-летний водитель Land Rover сегодня, около 13 часов, совершил ДТП - столкнулся...

В Набережных Челнах 39-летний водитель Land Rover сегодня, около 13 часов, совершил ДТП - столкнулся с Рено Дастер, а затем въехал в центральный вход ресторана «Фергана».

Как сообщили «Челнинским известиям» сотрудники ресторана, виновник аварии сначала пообедал в этом заведении. Когда мужчина сел за руль, при движении задним ходом он не убедился в безопасности маневра - столкнулся с другим автомобилем, а затем повредил колонну и разбил входную дверь ресторана.

Подписывайтесь на «Челнинские известия» в Instagram и ВКонтакте.

При использовании материалов «Челнинских известий» гиперссылка обязательна.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 25 октября 2017 - 14:56
    ну да
    .... либо причиной стал шеф-повар ресторана, обед которого расстроил клиента...
  • 25 октября 2017 - 15:05
    ))
    Ну всё, здесь есть нельзя, клиент спятил после их корма.
  • 25 октября 2017 - 15:23
    Надо хозяина узбека проверить, может он террорист, людей травит. И оштрафовать - это без вопросов. Лавку прикрыть!
  • 25 октября 2017 - 15:42
    -
    Неадекватных много в городе: может быть, наркоман или психически больной этот клиент - все может быть! (((
  • 25 октября 2017 - 15:44
    да...(
    Надо хозяина узбека проверить, может он террорист, людей травит.... - Каждый по-себе судит - в меру своей испорченности, увы... (
  • 25 октября 2017 - 15:55
    Йя
    Land Rover, барахло! Хуже ТАЗов ломаются!
  • 25 октября 2017 - 15:57
    9
    была бы лошадь - въехал бы на лошади - джигит
  • 25 октября 2017 - 16:09
    и благодарность где?
    эх, накормили, напоили - а он ему дверь разбил...
  • 25 октября 2017 - 16:15
    в конце меню, не фешенебельных заведений, бывают расценки: за разбитую посуду, за сломанную табуретку - столько то! Может им добавить сточку в меню: - разнести заведение, в пух и прах... - 10 млн. руб!
  • 25 октября 2017 - 16:28
    ---
    Непростой значит водила был, припарковался прямо возле входа.
  • 26 октября 2017 - 11:13
    Марат
    Бывает что человек случайно перепутал педали ,
  • 26 октября 2017 - 11:46
    Света
    Перепутал педали, к сожалению на коробках автомат такое часто бывает
  • 26 октября 2017 - 16:19
    Лёлик
    Слава богу никого не убил.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени