18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Из-за неработающего светофора в Челнах произошло ДТП

В Набережных Челнах накануне вечером произошло ДТП, в котором пострадал подросток. Напротив дома 11/...

В Набережных Челнах накануне вечером произошло ДТП, в котором пострадал подросток. Напротив дома 11/31 по проспекту Сююмбике 38-летний водитель «Chevrolet Aveo» сбил 13-летнего школьника, который переходил дорогу по «зебре».

Ребенок был доставлен в БСМП с черепно-мозговой травмой и гематомами головы.

Кроме этого, стали известны подробности ДТП, которое произошло вчера, 16 ноября, на перекрестке улицы Нариманова и проспекта Набережночелнинский.

В 7.20, двигаясь со стороны проспекта Московский в сторону улицы Шамиля Усманова, 35-летний водитель автомобиля «Toyota Carina» не предоставил преимущество водителю «Mitsubishi Pajero», ехавшему по главной дороге, и совершил столкновение.

В результате ДТП пострадал 41-летний водитель и 15-летняя пассажирка внедорожника. Бригада медиков зафиксировала у мужчины ушиб мягких тканей бедра, а у девочки -повреждение мягких тканей головы. За медпомощью они обратилась самостоятельно в БСМП.

Как уточнили «Челнинским известиям» в отделе пропаганды БДД, вероятно, авария произошла из-за неработающего светофора. В таком случае автомобилистам необходимо ехать по правилам дорожного движения, ориентируясь на знаки приоритета.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?