Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Президент РТ поставил Челны в пример Казани

Вчера на встрече Президента РТ Рустама Минниханова с активом Казани, которая прошла в КРК «Пир...

Вчера на встрече Президента РТ Рустама Минниханова с активом Казани, которая прошла в КРК «Пирамида», в числе других была поднята проблема организации медпомощи детям в новом микрорайоне Азино.

– Здесь проживают 90 тысяч человек, из них 20 тысяч – дети, однако детской поликлиники нет, – посетовал ректор Казанского медуниверситета Алексей Созинов.

Рустам Минниханов предложил рассмотреть возможность организации детских поликлиник на первых этажах жилых домов, отметив, что такой опыт уже есть в Набережных Челнах, сообщает пресс-служба мэрии Казани. Напомним, что во время рабочего визита Президента РТ в наш город в минувшую субботу, 19 ноября, он ознакомился с работой отделения врачей общей практики, расположенного в новом жилом доме.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 22 ноября 2011 - 09:31
    1
    у меня предложение! давайте организовывать на первых этажах не только детские сады и поликлиники, а еще и заводы, морги и кладбища! будет очень удобно!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос