16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Президент РТ поставил Челны в пример Казани

Президент РТ поставил Челны в пример Казани

Вчера на встрече Президента РТ Рустама Минниханова с активом Казани, которая прошла в КРК «Пир...

Вчера на встрече Президента РТ Рустама Минниханова с активом Казани, которая прошла в КРК «Пирамида», в числе других была поднята проблема организации медпомощи детям в новом микрорайоне Азино.

– Здесь проживают 90 тысяч человек, из них 20 тысяч – дети, однако детской поликлиники нет, – посетовал ректор Казанского медуниверситета Алексей Созинов.

Рустам Минниханов предложил рассмотреть возможность организации детских поликлиник на первых этажах жилых домов, отметив, что такой опыт уже есть в Набережных Челнах, сообщает пресс-служба мэрии Казани. Напомним, что во время рабочего визита Президента РТ в наш город в минувшую субботу, 19 ноября, он ознакомился с работой отделения врачей общей практики, расположенного в новом жилом доме.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос