16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Блогер, телеведущий и бывший зять Шойгу Алексей Столяров: «Набережные Челны оказались очень крутым городом»

Он проезжал наш город в доме на колесах

Блогер, телеведущий, фитнес-тренер Алексей Столяров посетил Набережные Челны во время своего путешествия по маршруту Владивосток – Москва в доме на колесах. Он поделился своими впечатлениями с «Челнинскими известиями».

 

«Набережные Челны оказались очень крутым и большим городом. Мы были этому удивлены. Потому что, проезжая его, мне казалось, что по сравнению с Казанью этот город намного меньше. Я думал, что Казань – это мегаполис, а Набережные Челны небольшой городок рядышком, где строят КАМАЗы. Их здесь действительно много. Здесь мы угощались эчпочмаками – было очень вкусно. К сожалению, на достопримечательности было совсем мало времени, но город действительно впечатлил», - сказал Алексей.

 

В доме на колесах вместе со своей командой Алексей захватил 19 регионов нашей страны. Наш город стал последней точкой перед Москвой.

 

На канале популярного видеохостинга у Алексея Столярова порядка пяти миллионов подписчиков. Популярность в свое время он заметно увеличил и в качестве избранника дочери секретаря Совета безопасности России и бывшего министра обороны Ксении Шойгу.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос