18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинские хироманты, тарологи, космоэнергеты и шаман собрались в одном месте

В Набережных Челнах прошел Фестиваль эзотерики, где собрались мастера, уверенные, что потусторонний мир существует и с ним можно контачить

 

Корреспондент «Челнинских известий» побывал на мероприятии, и испытал на себе все их практики от проверки чакр, до очищения энергией огня.

 

Хиромант-психолог увидела ангела-хранителя

 

Мероприятие собрало в основном девушек, женщин, было лишь несколько мужчин. Фестиваль эзотерики организовала астролог Ирина Короткова, он проводится второй год подряд. На вопрос как вы нашли столько «магов», говорит, что помогло сарафанное радио. А нет ли среди них участников «Битвы экстрасенсов», спросила я, Ирина отвечает, что это другой уровень, и на фестивале их нет.

 

Первым мастером, к которому я пошла, стала хиромант, психолог, яснознающая Ирина. Она была одной из тех, к кому попасть было тяжелее всего, из-за очереди желающих.  Молодая брюнетка рассказала, что она самоучка, прочитала много литературы, учится на третьем курсе факультета психологии в вузе. Ирина работает начальником отдела в одной из челнинских организаций, но на работе свои способности скрывает. Она призналась, что как-то узнала, что у ее бабушки был дар целительства.

 

«Я тоже обладаю яснознанием. Когда смотрю на руки человека, будто уплываю, мне идет информация», - говорит Ирина.

 

Тут я и показала ей свою ладонь. Взглянув на ее, яснознающая сообщила, что у меня есть ангел хранитель, возможность эмиграции и скорое замужество. 

 

«Но все зависит от вас», - подводит итог она. 

 

Что ж, любой психолог может сказать незамужней даме, что ее ждет свадьба, «но все зависит от вас».  

 

«А что с коронавирусом?» - не удерживаюсь я.

 

«Еще год-полтора и ситуация улучшится, но смертей будет очень много», - уверенно сообщает она. Такой прогноз может сейчас дать любой, ведь, насмотревшись сообщений в интернете, мы все стали чуть-чуть вирусологами.

 

Шаман-космоэнергет проверил чакры

 

Следующим мастером, к которому я пошла, стала шаман, космоэнергет, целитель Наталья Кривенко, она принимала гостей в отдельном зале. У этой молодой, улыбчивой женщины на столе стояла большая коробка с различными инструментами для работы. 

 

шаман

 

«Я магистр космоэнергетики, у меня есть диплом. К шаманизму я пришла через сны, с 12-ти лет я ясновидец, тогда ко мне стали приходить образы, духи умерших. Помню, как я спала на кровати и из стены ко мне вышли пять умерших душ. Сначала было страшно, но они стали приходить часто, самые разные. И во сне, и наяву. Я стала видеть, общаясь с людьми, что за ними кто-то стоит. Потом начала обучаться космоэнергетике, позже пришла к шаманизму. Занимаюсь этим много лет», - делится Наталья.

 

Первым делом я спросила у Натальи, видит ли она за мной кого-то, имея ввиду, ангела-хранителя, которого заметила Ирина. На что она ответила, что в помещении слишком шумно, духи не любят такого.  И работать с мужчинами cложно, да и обращаются они к ней редко. 

 

 «Они толстокожие, сколько на них пробовала космоэнергетику, они ничего не чувствуют, говорят, что никакой эзотерики нет», - делится шаман.

 

Наталья проверила мои чакры с помощью специальных рамок и сказала, что у меня блоки на сексуальной и горловой чакре. Но  тут же успокоила, что это почти у всех женщин. 

 

«И что же мне делать?», - спрашиваю я. 

 

«Живи дальше. Нужно работать над собой. Если ты сюда пришла, значит, это не просто так. И ты здесь оказалась не потому, что журналист», - сообщает шаман.
Не обошлось и без бубна. Наталья провела мне обряд очищения. 

 

Про ситуацию в стране шаман сказала, что все продлится до марта 2022 года. 

 

Аромадиагност 

 

Аромадиагност Светлана Галкина помогает подобрать ароматы, которые будут влиять на настроение, сделают активнее, или наоборот, успокоят, и даже избавят от каких-то проблем. На столе у Светланы коробка с эфирными маслами. Она сразу предупреждает, что это абсолютно натуральные, дорогие масла, а не те синтетические, что продаются в аптеках.

 

ароматерапевт

 

«Наши рецепторы носа начинают узнавать запах с семи молекул. Через секунду в мозге формируется ответная реакция, и происходят физиологические процессы: расслабление или наоборот, ощущение бодрости. С помощью масел можно решить проблемы со здоровьем. Эфирное масло помогает на уровне подсознания», - объясняет аромадиагност. 

 

Чтобы усилить женские качества, нужны цветочные масла, а чтобы повысить работоспособность - хвойная группа масел, масло лаванды считается успокаивающим. Можно создать ресурсный аромат, нацеленный на определенный запрос. Для этого, нужно слушать разные запахи, затем специалист смешает их, и можно будет пользоваться ароматом. Главное, чтобы он нравился. 

 

Мне Светлана сразу же предложила эфирное масло апельсина и сказала, что этот аромат мне подходит, потому что отвечает за внутреннего ребенка, способного радоваться жизни и быть оптимистом. Я подтвердила, что мне нравится цитрусовый аромат.

 

Зажгли голову, чтобы очистить энергетику

 

Следующим мастером, к которому я пошла, стал сертифицированный мастер огненного массажа. Меня посадили на стул, на руки положили полотенце, на которое нанесли спиртовой раствор, после чего подожгли его. Пламя было несильным, с синеватым оттенком. Мастер сказала, это говорит о нехватке энергии. Хотя всем известно, что спирт так и горит – неярко, голубым цветом.

 

Потом мне накрыли голову полотенцем и снова подожгла. На этот раз огненный мастер сообщила, что пламя хорошее и цвет оранжевый, чего я видеть не могла с полотенцем на голове. Она проделывала процедуру поджигания три раза. Все это специалист называет работой с энергией. Огонь сжигает плохое, после чего приходит новое - хорошее. 

 

эзотерика

 

Астролог про коронавирус

 

Ведический астролог Алсу Нуреева рассказала, каким будет следующий год.

 

«Все астрологи склоняются к тому, что во второй половине 2022 года все должны забыть про слово «коронавирус» и «эпидемия». Откроются все международные перелеты, конечно, могут возникнуть другие проблемы в нашей жизни, потому что год обещает быть очень интересным, намного круче предыдущих двух. Будут очень большие и глобальные изменения в мировом, политическом, экономическом масштабе. Эпидемия сменится чем-то другим. Особенно, год повлияет на рожденных в год Обезьяны, Свиньи, Змеи, Тигра», - делится Алсу.

 

Нумеролог Александр Егорин тоже говорит, что сейчас время перемен. И 2022 год переходный год  для глобальных изменений.

 

«Сейчас такие перемены, которые обычно бывают в военное время. Поднимается на новый уровень медицина, промышленность. Планеты выходят на новый энергетический уровень», - говорит нумеролог. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?