18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Доктор Зотов поблагодарил Челны за транспорт для перевозки раненых в зоне СВО

Врач впервые за долгое время вышел на связь со своими подписчиками в соцсетях

Известный в Набережных Челнах доктор Николай Зотов, который находится в зоне СВО, поблагодарил мэра Наиля Магдеева и начальника управления здравоохранения Александра Николаева за предоставленный транспорт для перевозки раненых и больных. Врач впервые за долгое время вышел на связь со своими подписчиками в социальных сетях.

 

Из средств городского фонда были куплены три «УАЗика», которые отправили в зону СВО. Эта техника нужна для перевозки легкораненных бойцов, оборудования, инвентаря. Благодаря этому, помощь будет оказываться быстрее.

 

«Транспорт, как и связь - одна из важнейших составляющих эвакуации раненых и больных на фронте. Каждая составляющая - это большой вклад в сохранение жизней наших ребят! Поверьте, я и наши доктора, фельдшеры и санитары делаем всё для спасения каждого солдата. Мы не Боги, но с ребятами делаем все 25/8, чтобы все наши парни вернулись домой. Есть потери, невосполнимые потери, но это война... Выполняем задачи и верим в мир!», - написал Николай Зотов на своей странице в соцсетях.

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?