18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Экс-выпускница челнинской гимназии отучилась в «кузнице миллионеров»

Ранее она получила диплом Пенсильванского университета в США.

Экс-выпускница гимназии №26 Тансылу Гимадеева из Набережных Челнов на днях приобрела квалификационную степень магистра (MBA) от INSEAD. Об этом она рассказала своим подписчикам в соцсетях. Ранее девушка получила диплом Пенсильванского университета в США - одного из лучших вузов мира. Учебе Тансылу посвятила уже восемь лет.

 

INSEAD называют кузницей миллионеров. Французская INSEAD - одна из лучших бизнес-школ мира и исследовательский институт. Кампусы школы расположены в Европе, Азии и на Ближнем Востоке; исследовательский центр - в Израиле. Школа предлагает стационарную MBA-программу, программу обучения на степень PhD в менеджменте и другие программы.

 

«Вчера я получила MBA от INSEAD. Для меня, помимо бизнес-степени, INSEAD - это личностный рост и поиск себя. Никогда я не чувствовала, что принадлежу Татарстану, России или США. Я всегда была слишком иностранным и слишком «смешанным» человеком. INSEAD – это первое место, где я ощутила поразительное чувство принадлежности. Все отличались друг от друга, но были приветливыми и открытыми. Все были готовы меня научить. Впервые в жизни мне стало комфортно в большой толпе, потому что я знала, что у меня всегда будет хоть один человек для глубокомысленного разговора. Спасибо вам, моя семья INSEAD, что сделали этот год лучшим в моей жизни», - написала на английском Тансылу.

 

В начала своего обучения за границей Тансылу рассказывала «Челнинским известиям», что обязательно будет жить в России. Но она не исключала, что, возможно, еще поработает некоторое время за рубежом. А будущую работу, как один из вариантов, хотела бы связать с сельским хозяйством, так как ее отец ранее руководил крупнейшим агрохолдингом Татарстана «Агросила Групп». Девушка в 2014 году закончила гимназию №26 и была стобалльницей по английскому языку.

 

 

Фото тансылу из аккаунта в соцсети Тансылу

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?