16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Какая сейчас обстановка на автодороге Набережные Челны - Казань

Этим вопросом сегодня задаются многие водители

Как сообщили «Челнинским известиям» в отделе пропаганды БДД, на автодороге Набережные Челны – Казань возобновлено движение для автобусов и грузовиков.  

 

Пользователи в социальных сетях активно интересуются обстановкой на трассе М-7. Те, кто уже успел сегодня по ней проехать, делятся впечатлениями. 

 

«Снега нет, только легкая гололедица», - пишет один из челнинцев. 

 

«Дорога чистая и спокойная, за три часа доехали», - пишет другой водитель.

 

В штатном режиме работает и аэропорт «Бегишево» - все рейсы сегодня выполняются по расписанию. К слову, в Москве сегодня утром задержано и отменено почти 40 рейсов.

 

Стабилизировалась ситуация и на дорогах других регионов республики. В Татарстане ночью работало 657 единиц снегоуборочной техники. 

«На данный момент на объектах авиации, водного, железнодорожного транспорта, на мостах через реки Волга, Кама, Вятка, Свияга, обстановка нормальная. Все трассы для движения транспорта открыты», – говорится в сообщении министерства транспорта РТ.

За прошедшие сутки для борьбы с гололедом на дороги республики было рассыпано 1,8 тысячи тонн песко-соляной смеси. В распоряжении дорожных организаций имеется более тысячи единиц специализированной техники. Она подключена к системе ГЛОНАСС и подготовлена к работе в зимних условиях, сообщает ИА «Татар-информ».

Напомним, в Татарстане за прошедшие сутки выпала почти месячная норма снега. Комиссия по чрезвычайным ситуациям ввела в Казани план «Буран».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос