18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Концепцию строительства горбольницы №5 в Челнах обсудили с казанскими врачами

Также здесь рассмотрели вопрос организации работы офтальмологического отделения

Ведущие специалисты ГКБ №7 и РКОБ из Казани посетили городскую больницу №5 в Набережных Челнах, чтобы помочь в создании концепции строительства многопрофильного стационара.

 

Казанские врачи осмотрели здание больницы и обсудили возможности для оказания высококвалифицированной медицинской помощи в новых условиях. Специалисты поделились своим личным опытом работы по профилям хирургия, офтальмология, токсикология, гинекология, челюстно-лицевая хирургия.

 

Также на базе больницы состоялась встреча с ведущими специалистами из Республиканской клинической офтальмологической больницы.

 

Как рассказал заведующий офтальмологическим отделением горбольницы №5 Рифат Замалиев, встреча была посвящена организации работы офтальмологического отделения на базе новой больницы с учетом эпидемиологической обстановки.

 

«Мы разработали свой проект, сейчас вместе с коллегами из РКОБ обсуждаем детали. Это только начало нашей совместной работы, результатом которой станет появление в Набережных Челнах современного, высокотехнологичного медицинского учреждения, соответствующего мировым стандартам. Мы получили много полезной информации», - сказал он.

 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Челнах новое здание горбольницы №5 появится через четыре года.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?