18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Любительницу бродить по подъезду с молотком отправили в ПНД

Суд принял решение о принудительной госпитализации больной

В Набережных Челнах неадекватную жительницу дома 3/60, которая беспокоила соседей по ночам стуком в двери, госпитализировали в ПНД. Об этом нашему изданию сообщил помощник прокурора города Марсель Галиуллин.

 

Прокуратура провела проверку по жалобе жителей дома на женщину, которая в течение года не давала им покоя – разжигала костры в подъезде, стучала соседям по дверям и батареям молотком, а однажды облила уборщицу из перцового баллончика. Соответствующая публикация появилась в городском сообществе в «ВКонтакте».

 

Проверка показала, что 23 января челнинка, на чьи действия жаловались соседи, госпитализирована в городской психоневрологический диспансер. В этот же день главный врач обратилась с заявлением в суд о принудительном помещении данной гражданки в ПНД. Заседание прошло с участием представителей прокуратуры. Иск администрации медицинского учреждения был удовлетворен.

 

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что челнинка кошмарила соседей, расхаживая по ночам по подъезду с ножницами и молотком, могла стучать по батареям в неурочный час.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос