18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Массовые сеансы катания на коньках на крытых катках Челнов до сих пор под запретом

Хотя пандемия уже закончилась

Крытые катки в Набережных Челнах перестали пускать посетителей на массовые катания еще в 2020 году из-за пандемии коронавируса. Однако после снятия ограничений во многих городах Татарстана крытые катки для обывателей заработали. В Челнах же до сих пор покататься на коньках можно только на открытых ледовых пространствах.

 

В феврале текущего года Ледовый дворец был закрыт на ремонт по решению суда из-за нарушения пожарной безопасности. Остальные крытые катки - в поселке ЗЯБ и во дворце «КАМАЗ» - были перенасыщены спортсменами, и граждане покататься в свое удовольствие тоже не могли.

 

Сейчас после окончания ремонта Ледовый дворец работает уже более месяца, но массовых катаний челнинцы так и не могут дождаться. Во дворце на вопросы о возможности покататься говорят, что лучше обращаться по поводу начала прокатов после 15 декабря.

 

«Челнинские ивзестия» обратились в администрацию города, чтобы узнать, с чем это связано. Однако, как сообщили в исполкоме, управление спорта отказалось от комментариев.

 

Ранее мы сообщали, что ХК «Челны» потерпел первое разгромное поражение.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос