18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Мобилизованный доктор Зотов рассказал о первом дне на военной службе

И дал свои рекомендации и напутствия будущим резервистам.

Доктор, совладелец частной скорой Николай Зотов, отправившийся накануне в числе первых резервистов из Набережных Челнов, рассказал в соцсетях о том, как прошел его первый день на военных сборах в Казани.

 

«4,5 часа дороги и много часов оформлений. Мы – первая волна, первопроходцы. На нас происходит апробация всех оргмероприятий. И мы с пониманием к этому отнеслись. Получение формы, оформление, расселение и много всего интересного! Огромное спасибо Наилю Гамбаровичу (Магдееву, мэру Челнов – прим. ред) за сухпаек и материальное обеспечение. У других городов такого почти нет», - написал Николай Зотов.

 

Также челнинец посоветовал будущим резервистам брать с собой теплые вещи, так как до выдачи одежды придется постоять на улице. Также следует взять еду на сутки, так как кормить будут со второго дня. И разумеется, паспорт и военный билет. А также необходимо знать номер ИНН.

 

Также доктор Зотов записал небольшое видео, где он поддерживает моральный дух мужчин. «Естественно, вопросов очень много и не на все мы получаем ответы. Но самое главное – сохранять позитивный настрой, если мы хотим добиться успеха», - напутствовал мужчин челнинец.

 

Напомним, следующая отправка резервистов из Челнов состоится 29-30 сентября.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?