18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Наиль Магдеев пообещал личную поддержку воинам, проходящим лечение после СВО

Мэр Челнов намерен лично мониторить состояние военных

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев намерен лично мониторить состояние военных, которые, вернувшись с СВО, проходят лечение и реабилитацию.

 

«Если необходимы какие-то лекарственные препараты, вмешательство и помощь со стороны министерства здравоохранения РТ, немедленно подключайтесь. Никаких авторитетов быть не должно. Я готов сам разговаривать с и. о. министра, многие главные врачи республиканских  медицинских учреждений мне известны. Поэтому  за наших бойцов готов походатайствовать и попросить  помощь и  поддержку. Есть  и санитарная авиация, есть транспорт - медицина в Татарстане очень сильная. Это касается и хирургии, и реабилитации, в том числе  в Набережных Челнах», - сказал мэр на аппаратном совещании в мэрии.

 

Он также выразил слова признательности медицинскому сообществу. После визита к бойцам, проходящим лечение, Наиль Магдеев лично увидел, с каким пониманием и душой относится медперсонал к своим пациентам.

 

«Каждый воин должен быть окружен заботой, вниманием. Часть из них возвращается потом  в свои батальоны, воинские части. Поэтому им должна быть оказана высококвалифицированная помощь и поддержка. Договорились, что время от времени я сам буду мониторить эту ситуацию, - уточнил мэр. - Общаясь с нашими воинами, мы еще часть необходимого специального оборудования сформировали, завтра-послезавтра этот ценный груз уйдет по месту назначения. Материальная,  моральная поддержка для них очень важна».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?