Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Назначен новый начальник управления городского хозяйства Челнов

Он сменил покинувшего должность Рафаиля Киямова

Фото: пресс-служба мэрии

 

В исполкоме Набережных Челнов 18 марта назначили нового начальника  управления городского  хозяйства и жизнеобеспечения  населения.  Им стал заместитель главы администрации Центрального района Салават Ситдиков.

 

Нового руководителя управления уже представили коллективу, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Салават Анасович начал свою трудовую деятельность в 2002 году ведущим специалистом отдела управления имуществом в управлении земельных и имущественных отношений исполкома. В 2011 году перешел в администрацию Центрального района на должность начальника отдела ЖКХ. Последние пять лет был заместителем главы Центрального района. Отмечен Благодарностью руководителя Исполнительного комитета и Благодарностью мэра города.

 

Женат, воспитывает двоих детей.

 

Напомним, что Рафаиль Киямов, ранее занимавший этот пост, покинул должность по собственному желанию.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 18 марта 2019 - 19:29
    Житель
    По диплому какая у него специальность?
  • 18 марта 2019 - 21:52
    Рамзия
    Успехов, тебе Салават!
  • 18 марта 2019 - 21:58
    Шульга
    Специалистов закончивших строительный вуз не ставят управлять коммунальным хозяйством. Язык такого специалиста не понятен народу. Народ примет за своего, выпускника окончившие другие направления.
  • 18 марта 2019 - 22:21
    Давос
    Каждый раз когда НАЗНАЧЕН, ничего хорошего не жду... Очередная пустышка.
  • 18 марта 2019 - 23:06
    Житель Центрального района
    Хороший выбор. На перспективу самое то. Как-то приходилось к нему обращаться. Вопрос мой сразу решили помогли вместе с помощником Алмазом Халитовичем. Желаю удачи и терпения. Я верю вы сможете.
  • 19 марта 2019 - 07:45
    Горожанин Х
    Перемена места слогаемых сумма не меняется
  • 19 марта 2019 - 08:17
    Шульге
    Можно окончить академию, но хорошим специалистом не стать. Строительный ВУЗ это очень хорошо, успехов ему!
  • 19 марта 2019 - 09:14
    ё-моё
    И в Центральном районе такой же бардак с благоустройством ,особенно зимним , парковками ,с точечным застройством больше всех в городе и т.д. Чиновникам - ордена и титулы , населению - бардак и увечья , моральный стресс... Многое зависит от ПАД а - не будет там расторопного руководителя ,так и будет подставлять верхи...и калечить жителей.
  • 19 марта 2019 - 09:43
    Житель
    Какой строительный вуз, у него педагогический, учитель истории он.
  • 19 марта 2019 - 10:10
    Горожанин Х
    Был Рафаиль стал Салават какая разница. Завтра сделают наоборот. Чем Салават лучше Рафаиля. Людям мозги пудрят. Нужны радикальные меры как в Китае ну или как при Сталине. Иначе мы долеко не уедим