Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
Реклама
События и факты

Стало известно, когда Россия может перейти на четырехдневку

Прогноз сделали в Центробанке

Четырехдневка в России станет возможной благодаря использованию современных технологий, заявил первый зампред Банка России Сергей Швецов.


 «Информационные технологии внедряются, рост производительности труда очевиден. Переход на автомобили без водителя высвободит очень большое количество людей», — цитирует зампреда Центробанка «Газета.Ru».


К 2030 году - то есть к тому моменту, когда, по словам Швецова, Россия будет готова к четырехдневке - численность трудоспособного населения в стране сократится на 10% и составит 89 миллионов человек. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 9 июня 2019 - 11:22
    Иван
    Надо срочно повысить пенсионный возраст
  • 9 июня 2019 - 16:56
    Марта
    Надо быть честнее. Просто так сдержат уровень безработицы и не более.Аиспользованию современных технологий у нас на уровне фантастики...,сделали в Сколково робота подобного тнм,которые в Японии уже 10 лет стоят в качестве справочной. «
  • 9 июня 2019 - 17:25
    ыа
    У нас только прогнозы и умеют делать...
  • 9 июня 2019 - 19:29
    древний
    Это не прогноз, а реалии нашей жизни. Если сравнить мою деревню 80-х годов прошлого века и сегодня: раньше всем этим хозяйством справлялись сто человек, то сегодня десять. Насколько мне известно на 1 га пахотных земель приходится примерно порядка 180 лошадиных сил, к 30 ому году эта цифра увеличится вдвое.
  • 10 июня 2019 - 08:45
    Василиса
    Вообще то. это идеи еще от Иосифа Виссарионовича. Вот и смотрите по времени...
Главное