18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Театр в цифрах: «Мастеровые» провели видеопрогулку по закулисью

Съемки с эффектом полного погружения в интерьеры демонстрируют все великолепие нового здания

Видеоролик, демонстрирующий театральное закулисье, создали в «Мастеровых». Накануне он появился в аккаунте одного из сотрудников театра, а позже и в телеграм-канале мэрии Набережных Челнов.

 

Проморолик представляет собой прогулку по зданию. Просмотрев его, можно узнать, что амфитеатр большого зрительного зала вмещает 182 человека, партер – 177, а балкон – 89. Указаны параметры сцены: ширина - 11,5 метров, глубина – 11,8 м, высота – 6,8 м, а также перечислены возможности сценического оборудования. Сообщается о наличии бэби-тетра и, конечно, кафе и буфета.

 

«Плавающие» съемки с эффектом полного погружения в интерьеры, высотные съемки с дрона профессионально смонтированы и демонстрируют все великолепие нового театра, в который было вложено 1,8 млрд рублей.

 

Как рассказали в театре, это видео является своеобразным портфолио для театральных коллективов, которые планируют приехать на гастроли. Благодаря этому ролику они увидят размеры сцены, оборудования, парковки, разгрузочный блок – то есть все то, что нужно знать при планировании гастрольных поездок.

 

Снимали и монтировали впечатляющую видеопрезентацию видеооператоры театра - Михаил Купрыгин и Михаил Матвеев. В «Мастеровых» отметили, что это еще «сырой» вариант и в ролике необходимо кое-что дополнить.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?