16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Удушающая жара накроет Татарстан в ближайшие дни

В ближайшие дни республика окажется под влиянием западного антициклона

Холодный атмосферный фронт принес в Татарстан дожди и понижение температуры до близких к норме комфортных значений.

 

Сегодня днем Татарстан оказался в тыловой части циклона с северными воздушными потоками. В ближайшие дни республика окажется под влиянием западного антициклона и температура начнет повышаться.

 

Завтра, 6 июня, ночью будет от +6 до +11 градусов, днем от +20 до +25 градусов. Осадки не ожидаются.

 

В субботу, 7 июня, ночью будет от +6 до +11, на западе республики до +14, днем воздух прогреется от +22 до +27 градусов. Вероятность осадков по-прежнему небольшая.

 

В воскресенье, 8 июня, через наши районы пройдет атмосферный фронт. Местами прогнозируется небольшой кратковременный дождь, возможна гроза. Температура повысится еще на несколько градусов и ночью будет от +13 до +18, днем от +24 до +29.

 

По предварительному прогнозу Гидрометцентра РТ, в начале следующей недели, 9 июня, температура повысится от +27 до +32 градусов, существенных осадков не ожидается.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Конкурсы

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Где вы обычно купаетесь и загораете летом?