16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В парках Набережных Челнов открывается книжный клуб

Первая книга для обсуждения – роман Джерома Сэлинджера

В Набережных Челнах открывается книжный клуб в парках города. Первая встреча любителей зарубежной и отечественной классики состоится в районе пирса парка «Прибрежный» 2 июня в 18:00. Об этом «Челнинским известиям» рассказала руководитель мастерской «Проявление» Азалия Зобайер.   

 

«Ведущим встречи будет Фанис Сагдиев. Первой книгой для обсуждения и чтения выбран роман «Над пропастью во ржи» (16+) писателя Джерома Сэлинджера. В поле зрения участников книжного клуба попадет главный герой произведения и его переживания», – поделилась Азалия Зобайер.   

 

По словам организатора, количество мест на одной встрече – до десяти человек. Обсуждения разных произведений будут два раза в месяц. Одна встреча рассчитана на полтора-два часа. С собой нужно взять плед и термос с чаем.

 

16+

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Конкурсы

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Пытались ли вы похудеть?