16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Жалоба на стаю собак в одном из поселков Татарстана дошла до главы СКР

Многочисленные обращения в различные инстанции не принесли результата

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил отчитаться о ходе проверки по факту неудовлетворительной организации отлова бездомных собак в татарстанском посёлке Константиновка. Поводом стало обращение местной жительницы, опубликованное в соцсети «ВКонтакте», сообщает пресс-служба СКР.

 

Женщина сообщила, что на протяжении долгого времени вблизи домов обитает большое количество бездомных животных, которые регулярно нападают на людей, в том числе на детей. По её словам, многочисленные жалобы в различные инстанции не принесли результата.

 

Следственное управление СК по Республике Татарстан уже начало процессуальную проверку. Бастрыкин поручил и. о. руководителя ведомства в регионе Марселю Дулкарнаеву доложить о промежуточных результатах. Исполнение поручения взято на контроль центральным аппаратом СК.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос