Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

К 119 перепившим на Новый год челнинцам вызывали «скорую»

За минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 611 раз.Ситуации были разные. Двое парней...

За минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 611 раз.

Ситуации были разные. Двое парней в драке получили ножевые ранения, их доставили в травмпункт. Медики привели в чувство двоих мужчин: один употребил внутривенные наркотики, другой – спайс. Было четыре пожара – на плите без присмотра оставили кастрюли с пищей. Обошлось без пострадавших.

Один мужчина получил ожоги рук, не справившись с петардой. Помощь ему оказали в БСМП.

Гипертонический криз перенесли 47 челнинцев. В семейных драках получили ушибы и травмы 37 человек. Рекордное количество вызовов – 119 – было к горожанам, находившимся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Зафиксировано 7 летальных исходов: пожилые люди скончались от хронических болезней.  Криминальных смертей нет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 2 января 2016 - 14:31
    45
    всем здоровья и мне не хромать...
  • 2 января 2016 - 18:19
    алкоголь надо запретить, чтобы люди не страдали !
    Сколько людей страдает от алкогольной зависимости - это что-то невероятное! И это приводит к болезням, смертям, дракам, преступлениям!!! Неужели люди не могут интересно и увлекательно общаться, веселиться, радоваться, праздновать без возбуждающих средств, допингов в виде алкоголя и наркотиков? Ведь со стороны такие зависимые, слабые люди выглядят очень жалко и мерзко!
  • 3 января 2016 - 13:11
    владимир
    Когда то это было давно.Кум рулит ,я газую -жмем .Кум в буфете я в кювете -пьем . А сейчас ?Читаешь порой ,что сводки из горячих точек .Смерть в ДТП стала как обычным делом .Ежегодно уходят из жизни десятки тысяч не последних в иерархии людей и конца этому не видно .Пора решиться на крайнюю меру .Сел за руль не трезвым, или не до конца отошедшим от обильных вливаний спиртного - лишаешься прав пожизненно без каких либо лазеек в законодательстве .
  • 3 января 2016 - 13:29
    :)
    Как достали праведники. С ними и жить скучно и умереть тоскливо.
  • 3 января 2016 - 21:05
    у каждого свои приоритеты
    Как достали праведники. С ними и жить скучно и умереть тоскливо. === Ну если вы можете с интересом жить и веселиться только благодаря принятию спиртного, то вам можно только посочувствовать. Значит вы уже ни во что не верите в жизни, ни на что не надеетесь, и жизнь для вас не имеет смысла! Надо найти интересные, увлекательные и полезные занятия, которые увлекли бы вас, и приносили пользу для вас и для общества!
  • 3 января 2016 - 21:11
    у каждого свои приоритеты – – сегодня в 21:05 - Вы больны?
    А при чем тут спиртное? Как достали праведники. С ними и жить скучно и умереть тоскливо. - Это нытики стонущие о запретах,наказаниях,пишущие скучно как надгробные речи.И стонущие о пользе какому то обществу.
  • 3 января 2016 - 21:16
    у каждого свои приоритеты – – сегодня в 21:05
    У тебя их нет. Ты пишешь как сказали по зомбоящику.))))
  • 3 января 2016 - 21:18
    :) для у каждого свои приоритеты – – сегодня в 21:05
    А в чем смысл твоей жизни? Поделись,все жаждят узнать,почерпнуть полезное!
  • 3 января 2016 - 22:43
    :)
    Вот и нет оказывается ни каких приоритетов у этого "для у каждого свои приоритеты ".А сколько шуму поднял и только ради шума.
  • 4 января 2016 - 00:55
    незаконны, аморалны либо холестериновый тромб
    Поедание животных наказуемо Высшим Судом. Как достали мясоеды - коров и т.д.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени