Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 19:20
    Ляйсан
    Ольга Витальевна, вы замечательный педагог. Спасибо Вам за ваш труд, и неоценимый вклад в развитие детей
    Рубачева Ольга Витальевна
Реклама
Медицина

В больницу Челнов попали две воспитанницы детсада, наевшиеся транквилизаторов

В КДМЦ Набережных Челнов вчера, около 12 часов, на машине «скорой» из детского сада, расположенного...

В КДМЦ Набережных Челнов вчера, около 12 часов, на машине «скорой» из детского сада, расположенного в поселке ГЭС, была доставлена 7-летняя девочка.  Уже вечером сюда поступила и ее подружка. 

Как узнали «Челнинские известия», воспитательница группы обратила внимание, что  после прогулки у двух воспитанниц походка стала очень странной – они неуверенно стояли на ногах, были вялыми. Особенно явно эти особенности проявились у одной из девочек. Сотрудники сада срочно вызвали «скорую». Врачи сообщили, что одну девочку – которая стала совсем вялой - забирают в больницу. Об этом  проинформировали родителей ребенка. Приехал отец и сопроводил дочь в больницу,  где врачи  диагностировали у нее отравление седативным препаратом.  В итоге для оказания медицинской помощи дошкольницу направили в отделение реанимации. Как сообщила сегодня «ЧИ» заведующая детским садом,   девочка чувствует себя хорошо и переведена в другое отделение. 

Также она пояснила, что уже  вечером, около 17 часов, за медицинской помощью  в КДМЦ  обратилась  мать другой воспитанницы этой группы –  6-летней подружки девочки, которую первой отвезли в больницу. «Видимо, для подстраховки, – пояснила заведующая детским садом. – Ее также обследовали. В группу сегодня она не пришла».

Что  стало причиной отравления детей?

«Мы все в шоке. Предполагаем, что девочки нашли и съели таблетки, которые нашли на улице или же принесли из дома», – озвучила свою версию «ЧИ» заведующая детским садом.

*********

Подписывайтесь на «Челнинские известия» в InstagramВКонтакте и Telegram.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 16 марта 2017 - 09:52
    Елена
    Юные наркорманки подрастают.Что ждать от них в дальнейшем.У меня детей не заставишь таблетки пить ,так вот было.А эти сами .Значит родители такие.
  • 16 марта 2017 - 10:10
    для 9:52
    Родители пичкают детей лекарствами, часто не к месту. А вот когда реально надо ребёнка лечить, то вспоминают "противопоказания и побочные эффекты"... У меня 2 мед.образования, 4 детей...но когда спрашивают, какими лекарствами я лечу детей...не могу сразу и вспомнить...Не от того, что склероз, а от того, что дома не держим лекарств СОВСЕМ. Назничил врач - пролечились и остаток выкинули. Травы, сборы, натирания... Да, в каждой сумочке (возраст) лежат таблетки неотложной помощи (инфаркт, инсульт)... Работаю в аптеке...ЕЖЕДНЕВНО приходят покупатели за одним и тем же лекарством...Самолечение, не приносящее облегчения...Наркомания? А дети любопытные...Лекарства прятать надо...А если ребёнок видит, как взрослые запросто ЕДЯТ таблетки...???
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код