Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

В Челнах подтверждено три новых случая заражения коронавирусной инфекцией

Всего в Татарстане за сутки выявлено девять новых случаев

За минувшие сутки в Татарстане выявлено 9 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Отмечается, что два случая носят завозной характер, 7 человек имели близкие контакты с заболевшими ранее.

 

Четыре случая выявлено в Казани, по одному - в Альметьевском и Высокогорском районах. В Набережных Челнах подтверждено три новых случая.

 

Таким образом, число зарегистрированных заболевших в республике достигло 50 человек. Их состояние медики оценивают как средней степени тяжести. Пациентов на аппаратах ИВЛ нет.

 

По возрастным группам расклад такой: два пациента - это люди в возрасте от 18 до 30 лет, четыре - от 30 до 50 лет, трое - от 50 до 60 лет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 9 апреля 2020 - 11:30
    все предприятия работают, забили на самоизоляцию
  • 9 апреля 2020 - 11:34
    Джон
    Это они пропуск не оформили для прогулок. И вот результат.
  • 9 апреля 2020 - 11:43
    И СМС-разрешение!
  • 9 апреля 2020 - 12:14
    После слов "гаранта" : работадатели заплатят за вынужденный отдых - народ понял что "гарант" не в адеквате , забил и пошел на работу.
  • 9 апреля 2020 - 12:42
    ну конечно! Выбор то небольшой либо от голода умереть либо от вируса...
  • 9 апреля 2020 - 15:06
    Пожилой
    А сказали, что могут заболеть люди старше 65 лет.
  • 9 апреля 2020 - 15:51
    геннадий
    НУ СТОКОЙ РАБОТАЙ КАК У НАС В ЧЕЛНАХ ЭТО КОШМАР БУДИТ МАШИН ЛЮДЕЙ КАК ВЫХОДНОЙ.ЭТО ЧТО ТАКОЕ?
  • 9 апреля 2020 - 16:14
    .
    9 апреля 2020 - 15:51 геннадий Мужик не пиши больше,читать невозможно тебя,ошибка на ошибке
  • 9 апреля 2020 - 16:20
    Катерина
    Ну так а чего мы хотим? Самоизоляция, все дела, а народ на улице свободно выгуливается. Бабки сидят, мамаши с детьми ходят, пацаны туда-сюда носятся, и никто не штрафует, всем плевать. Где там патрули обещанные, кто их видел? Индекс самоизоляции сегодня - 3. Удивительно ещё, что так мало заболело. Если все так и продолжат слоняться где попало, то ли ещё будет.
  • 9 апреля 2020 - 20:05
    Дети устали уже дома сидеть! Сделайте как в Башкирии- там разрешено гулять с детьми в определенный промежуток времени! С соблюдением дистанции конечно же! И с 10 апреля выезд на дачи без ограничений! А у нас? Все против людей! Возьмите пример с соседа!
  • 10 апреля 2020 - 09:27
    Андрей
    Пока не переболеем , иммунитета не будет. Самоизоляция это только отсрочка! Она не поможет.
  • 10 апреля 2020 - 10:56
    Андрей
    Они не посылали смс...
  • 10 апреля 2020 - 11:40
    Челновой
    Почему нет имён и точных данных , ни одного имени ни где , всем запрещают говорить об этом и выходить на улицу и выяснять что то , если государство хочет что бы мы не болели , почему тогда нет масок до сих в аптеках , как же такая великая держава , не может уже второй месяц изготовить маски вонючие ???
  • 10 апреля 2020 - 15:17
    Саетлана
    Карантин вводиться при ЧС а у нас самоизоляция и ни кто не запретит идти туда куда человеку надо А ЧС не вводят из за того что всем работадателям придется выплачивать зарплату 100/ и пособие
  • 10 апреля 2020 - 15:48
    Светлана, какая же каша в Вашей голове! 1) Карантин и ЧС это не одно и то же. 2) Штрафовать за нарушение самоизоляции (при угрозе возникновения ЧС) уже можно, читайте ст.20.6.1 КОАП. 3) При введении карантина расходы по содержанию населения несет не работодатель, а государство.
  • 10 апреля 2020 - 16:00
    (при угрозе возникновения ЧС) Слишком расплывчато...Может конкретизируете для сегодняшней ситуации?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!