Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Досуг

В Челнах пройдут гонки на тележках и чемпионат по поеданию хот-догов

В это воскресенье в полдень на территории парка «Гренада» пройдут два необычных состязания: «Дрифт л...

В это воскресенье в полдень на территории парка «Гренада» пройдут два необычных состязания: «Дрифт лайв» - гонки на тележках и «Hot-Rot» - чемпионат по поеданию хот-догов. В заезде будут участвовать две тележки. Внутри каждой из них расположится штурман, а пилот будет управлять тележкой. Заезд проходит по аналогу стритрейсинга. Участникам нужно первыми преодолеть расстояние в 50 метров.

Чемпионат по поеданию хот-догов схож с ежегодным чемпионатом в Америке. За 10 минут необходимо съесть как можно больше хот-догов. В соревновании могут участвовать все желающие старше 18 лет. В ходе поедания сосисок конкурсантам разрешат пить воду и другие напитки. Записаться для участия в чемпионате можно будет на месте. Победители получат призы, а гости - увлекательное зрелище.

Соревнования состоятся в рамках фестиваля «МаксиАрт Урмания – 2012», который пройдет в воскресенье в 12.00 на территории парка «Гренада». Напомним, здесь также запланированы соревнования по паркуру, граффити, чтению рэпа, брэйк-дансу, битбоксу, bmx, йо-йо, триалу, роликам и забег на шпильках. За участие в некоторых соревнованиях нужно заплатить небольшой организационный взнос.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 4 октября 2012 - 16:01
    Яна
    дурдом какой-то,нашли чему у америкосов научиться.это же тупость полная. безделье,а если и поедать то уже никак не это,кто потом оплатит лечение у гастроэнтеролога?
  • 4 октября 2012 - 16:05
    Ивася
    Да уж. Лучше бы сделали с нашим колоритом - скоростные заезды на садовых тачках и скоростное поедание перемячей или блинов :)
  • 4 октября 2012 - 16:11
    Белова
    Решили отвлечь людей от митинга : так отравили жизнь своими услугами жкх и субсидиями ,что уже ничего не радует - пусть мэрия веселится.
  • 4 октября 2012 - 16:12
    Я
    пипл хавает
  • 4 октября 2012 - 16:21
    юльча
    А что? многие мечтают нахаляву пожрать хот-догов))) можно же толькодва съесть и типо ну ниче проиграл))) зато поешь!
  • 4 октября 2012 - 16:22
    пупс
    Юльча, тебе бы только поесть на халяву, девушкам вообще их есть вредно!!!
  • 4 октября 2012 - 16:25
    Алла
    Лучше бы соревнования среди трамваев устроили наперегонки, чем на тележках. Дурдом, да и только!
  • 4 октября 2012 - 16:29
    Юльча
    Пупс, ты хам! Алла, как ты себе это представляешь (я про трамваи))))
  • 4 октября 2012 - 16:38
    юрист
    Ну и придумали)))))))))))))
  • 4 октября 2012 - 16:39
    не ту страну назвали Гондурасом
    для полковника Ильясова - всех участников подобной затеи сразу коммисовать от армии по дурке.
  • 4 октября 2012 - 16:43
    Ивася
    Или наоборот - всех участников - в армию, раз им настолько делать нечего
  • 4 октября 2012 - 16:46
    Света
    лучше бы животных накормили
  • 4 октября 2012 - 16:55
    ленок
    Вот-вот или лучше бомжей
  • 4 октября 2012 - 20:09
    горожанка
    ДА!!!!Город дураков.
  • 5 октября 2012 - 00:16
    Энже
    Лучше бы соревновались в благотворительности нуждающимся слоям населения: одиноким пожилым людям, нуждающимся в лечении; талантливым детям из бедных семей, у которых нет денег для обучения за рубежом.<br>А также в пожертвованиях на строительство мечетей, парков, скверов и т.д.<br>А смысла в таких вот соревнованиях я не вижу!<br>Все должно быть осмысленным, в том числе и развлечения! <br>Это бы облагораживало наш город!
  • 5 октября 2012 - 09:05
    Марина
    хот-доги - это вообще отрава. Как вообще можно есть это? С одной стороны проявляем заботу о человеке, о его здоровье, с другой стороны такое... издевательство над организмом!!! Мне не понятны ни юмор американцев, ни их нравы, ни вот такие развлечения. Ни умом, ни сердцем не понять. Так зачем же нам перенимать все худшее с запада. У нас есть свои, добрые, интересные, народные игры, которые можно проводить, нужно только вспомнить о них, чем копировать с кого-то. Будет намного интереснее и без вреда для здоровья.
  • 5 октября 2012 - 09:12
    06061799
    Наконец-то, человек перестанет воспринимать свою жизнь как цель и начнёт постигать её как средство духовного развития.
  • 5 октября 2012 - 13:25
    не ту страну назвали Гондурасом
    Умница Марина! а кто нибудь играл в городки? для всех возрастов, ни чем не уступает бильярду (особенно фигура письмо) или провести чемпионат по домино пол города умеет играть и многие даже очень прилично - у организаторов с фантазией совсем туго видно еще и затраты (если конечно Ак Батыр любезно не предоставит "инвентарь")
  • 7 октября 2012 - 00:02
    Альбина
    Согласна,что тратятся деньги в пустую.Морочат только людям голову и специально отвлекают от всяких проблем.
  • 15 октября 2012 - 13:58
    Лея
    В прошлом году в Запорожье на соревнованиях по обжираловке один участник умер сразу там же после поедания вареников-пищевод забился тестом.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени