18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

В Челнах пройдут гонки на тележках и чемпионат по поеданию хот-догов

В Челнах пройдут гонки на тележках и чемпионат по поеданию хот-догов

В это воскресенье в полдень на территории парка «Гренада» пройдут два необычных состязания: «Дрифт л...

В это воскресенье в полдень на территории парка «Гренада» пройдут два необычных состязания: «Дрифт лайв» - гонки на тележках и «Hot-Rot» - чемпионат по поеданию хот-догов. В заезде будут участвовать две тележки. Внутри каждой из них расположится штурман, а пилот будет управлять тележкой. Заезд проходит по аналогу стритрейсинга. Участникам нужно первыми преодолеть расстояние в 50 метров.

Чемпионат по поеданию хот-догов схож с ежегодным чемпионатом в Америке. За 10 минут необходимо съесть как можно больше хот-догов. В соревновании могут участвовать все желающие старше 18 лет. В ходе поедания сосисок конкурсантам разрешат пить воду и другие напитки. Записаться для участия в чемпионате можно будет на месте. Победители получат призы, а гости - увлекательное зрелище.

Соревнования состоятся в рамках фестиваля «МаксиАрт Урмания – 2012», который пройдет в воскресенье в 12.00 на территории парка «Гренада». Напомним, здесь также запланированы соревнования по паркуру, граффити, чтению рэпа, брэйк-дансу, битбоксу, bmx, йо-йо, триалу, роликам и забег на шпильках. За участие в некоторых соревнованиях нужно заплатить небольшой организационный взнос.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?