18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: зеленый фитнес, пешеходные экскурсии, вечер живой музыки

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах с 31 июля по 2 августа

Участие в этих мероприятиях могут принять и взрослые, и дети.
31 июля

 

В 18:00 в парке Победы на новой сцене состоится концертно-развлекательная программа «Город Дружбы». Выступят артисты Дома дружбы народов, а для детей – клоуны Набережночелнинского цирка. (+6)

 

В 18:00 на площади Азатлык пройдет пешеходная экскурсия «Город в фотографиях». На экспозициях размещены фотографии, где отражены этапы становления и развития Челнов. Гиды краеведческого музея расскажут туристам об исторических фактах про наш город. (+6)

 

В 18:00 на площади Азатлык в амфитеатре все желающие смогут стать участниками фестиваля «Зеленый фитнес». Зарядку для жителей разного возраста проведут опытные и позитивные тренеры. (+6)

 

В 19:00 на набережной имени Габдуллы Тукая в амфитеатре будет организован фестиваль уличной музыки. В рамках фестиваля выступят артисты школы рока Челнов и любители рока. (+12)

 

1 августа

 

В 18:00 в парке Победы на большой сцене можно присоединиться к вечеру живой музыки. Для гостей мероприятия выступят челнинские барды, которые под аккомпанемент гитары исполнят авторские песни. (+16)

 

В 18:15 на набережной имени Габдуллы Тукая состоится развлекательная программа «Клоуны рядом». Около часа взрослых и детей будут развлекать клоуны и жонглеры Набережночелнинского цирка. В рамках представления пройдут и различные конкурсы. (+0)

 

В 19:00 на набережной имени Габдуллы Тукая все желающие в рамках мультконцерта посмотрят на большом экране советские и современные мультфильмы и услышат известные музыкальные композиции из них. (+0)

 

В 19:00 на площади Азатлык в амфитеатре пройдет концерт «RAP FORMAT», организованный молодежным центром «Нур». (+16)

 

В 19:30 на набережной имени Габдуллы Тукая в амфитеатре состоится показ комедии «Сокровище О.К.». Любители кино проведут вечер в компании известных актеров -  Алексея Воробьева, Эльвиры Ибрагимовой, Марии Кожевниковой. (+16)

 

2 августа

 

В 18:00 на площади Азатлык в амфитеатре можно будет стать участником «Танцевального джема» и попробовать себя в таких направлениях, как: брейк-данс, дансхолл, хип-хоп, эдектро-дэнс. (+12).

 

Вход свободный

 

 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?