Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 января 2023 - 18:31
    Спасибо маркетплейсам, вы нас спасли от бездельников, которые не хотят идти на завод, а хотят делать вид, что работают. Ждём с нетерпением, когда вместо касс поставят турникеты с функцией пробивания товара.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:05
    Вадим
    Добавлю сюсюкающих продавцов. Вообще выводят из себя. Хочется схватить за шкирку и выкинуть из магазина. Разговаривают с взрослыми людьми как с детьми в яслях: "Вот посмотрите кроссовочки! Какой размерчик у вашех ножек? Вот эти со шнурочками на вашу ножку будут хорошенькими..." Так что и среди покупателей и среди продавцов неприятных хватает. Выводы всем нужно делать.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:00
    Вадим
    Всякие бывают и продавцы и покупатели. С некоторыми продавцами и здороваться желания не возникает - это с теми, кто здоровается всем видом выражая, что делает вам одолжение. Причем великое. Еще противны продаваны, которые до покупки сама предупредительность и вежливость. А когда деньги заплатишь мало того, что теряют к тебе интерес, но еще и хамить начинают. Еще достают навязчивые продавцы.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 16:54
    пенсионер
    Я ограниченно годный,поэтому служил в стройбате,носил кирпичи в носилках,но я ведь могу так же носить и снаряды для всяких пушек.Ну зачем же такая дискриминация.Одним воевать,другим в тылу отсиживаться.Потом же будет стыдно бойцам в глаза смотреть.
    Омбудсмен Татарстана предлагает отправлять ограничено годных только в тыловые подразделения
  • 28 января 2023 - 15:38
    Натали
    Недавно один бездомный челнинец стал блогером. При помощи вот такой рекламы на него обратила внимание москвичка. Надо же как-то пристраивать приличных бомжей в хорошие руки. Женщины, ау! Не отдавайте москвичкам местных!
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
  • 28 января 2023 - 10:02
    Покупатель
    Надо было подобрать технику для новой квартиры. Продавец сначала оживился, но, спросив ,вы сейчас оформлять будете и получив ответ, пока подбираем, потерял интерес. Махнул рукой , дескать, смотрите сами. Сеть хорошая , оранжевый бренд, название из трёх букв.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:16
    Что в "Пятёрочке", что в "Магните" очень часто и очень много, когда стоит жёлтый ценник, а на кассе пробивают по другой цене (больше), начинаешь говорить спокойно, но когда отвечают, словно у покупателя ценник не соответствует, а не в магазине, "включается законник". Ясное дело, что лучше продавать по завышенной цене. С каждого по 10 руб., ого-го суммы набегают.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:21
    Я тоже поблагодарю "Таттелеком", если уберёт вышки 5G c крыши жилого дома 43/02, немедленно!
    Таттелеком поблагодарил челнинцев за поимку домофонного мстителя
  • 28 января 2023 - 10:32
    2 08:39
    Да, это бесит. Я одеваюсь довольно просто, и продавцы постоянно указывают мне на товар "подешевле". Или озвучивают стоимость и спрашивают: "Будете брать?" Нет, блин, я взяла эту вещь чисто в тележке повозить, а потом оставить на кассе. Товарищи продавцы, перестаньте уже людей по одежке встречать!
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 13:00
    Везде мелькают бездомные мужчины, а есть ли бездомные женщины. О них тоже писать надо, без них складывается другая картинка. Жена дальше не хочет доживать свой век с этим мужчиной.
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
Реклама
Доходы и расходы

В бюджете Челнов заложены деньги только на ямочный ремонт дворовых дорог

Внутриквартальные дороги и освещение во дворах стали предметом разговора на заседании постоянной ком...

Внутриквартальные дороги и освещение во дворах стали предметом разговора на заседании постоянной комиссии Горсовета по жизнеобеспечению и градостроительству Горсовета. Обсуждая бюджет на будущий год, депутат Уел Хусаинов сделал акцент на этой городской проблеме.

– Мы подготовили городскую программу по поручению депутатов, куда вошли вопросы ремонта внутриквартальных дорог, тротуаров, подземных переходов,- ответил заместитель руководителя Исполкома Айрат Зайнуллин. - К сожалению, те затраты, которые нужны на реализацию программы в целом в бюджет не заложены, но на ремонт внутриквартальных дорог 9 миллионов 600 тысяч рублей есть. Кроме того, в течение двух лет мы просим управляющие компании, чтобы они 10 процентов от суммы, предназначенной на ремонт зданий и сооружений, тратили на ремонт внутриквартальных дорог. То есть на эти нужды у города есть более 18 миллионов рублей. Этого хватает на ямочный ремонт. На капитальный ремонт, расширение дворовых парковок средств нет, - сказал чиновник.


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 13 декабря 2012 - 11:38
    Ренат
    капитальный ремонт дорог? не, не слышал...
  • 13 декабря 2012 - 13:31
    кен
    а в казани ТСЖ нашло деньги :Ямочный ремонт асфальтового покрытия на придомовой территории! Кто и за что!<br> Асфальтовое покрытие во дворах г.Казани в настоящее время «оставляют желать лучшего». Данные виды работ не предусмотрены в перечне работ по содержанию и ремонту общего имущества и не включены в тариф на жилищные услуги. В программу капитального ремонта дворовых территорий за счет бюджетного финансирования не вошел ни один двор Азино-1. <br> Однако в ТСЖ «Азино-1» найден путь решения данной проблемы. Уже с 2011 года работы по ямочному ремонту асфальтового покрытия во дворах производятся за счет средств, собранных с арендаторов общего имущества в многоквартирных домах (за размещение оборудования операторов связи, за размещение рекламы и др.) <br> Только за период с мая по июль 2012 года по данной программе выполнены работы во дворах 22 домов (378,52 кв.м.) на сумму 781 969,40 руб.<br> ТСЖ «Азино-1» благодарит жителей – автомобилистов за понимание и поддержку во время проведения работ.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!