Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Премию на КАМАЗе дадут всем

Не позднее среды правление ОАО «КАМАЗ» решит вопрос о размере и сроках выплаты премии трудовому кол...

Не позднее среды правление ОАО «КАМАЗ» решит вопрос о размере и сроках выплаты премии трудовому коллективу предприятия за 2012 год.

- Речь идет обо всем трудовом коллективе КАМАЗа, никаких исключений не будет, - сказал нам руководитель пресс-службы компании Олег Афанасьев.

Как говорят на КАМАЗе, размер премии будет ощутимым, но конкретная сумма станет известна только после заседания правления предприятия.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 25 марта 2013 - 15:54
    роман
    я ушел на пенсию с июня 2012 года. мне будет премия?
  • 25 марта 2013 - 16:01
    роману
    что точно-так это у Вас пенсия с 1 апреля увеличится...
  • 25 марта 2013 - 21:09
    фигвам
    будет как обычно начальникам по 50 000, а простому работяге 500 рэ
  • 26 марта 2013 - 08:24
    Юлия
    Фигваму: обижаешься...350000))))
  • 26 марта 2013 - 21:46
    Николаич
    На фотке полтиник тысяч деревянных, значит всем по столько и дадут
  • 2 апреля 2013 - 22:29
    Игорь
    ! ! ! Опять обидят простых заводчан обманут дадут половину тринацатой зарплаты а сами дирекции камазе каждый полчил по18милионов.
  • 10 апреля 2013 - 08:12
    Руслан Исламович
    Как и предполагалось...обманули тружеников камаза. обычную премию срезали, обещанную дали, а в итоге люди получили меньше чем было раньше...
  • 10 апреля 2013 - 08:22
    Ислам Русланович
    нормально все получили, ничего никто не срезал. виват КАМАЗ! работать надо!
  • 13 апреля 2013 - 08:57
    Сергей
    За февраль срезали восемь тыс.сейчас вернули четыре.И в грудь себя бьют-какие молодцы.А сколько совет директоров хапнул-тишина.Дали камазовцам на чай.
  • 8 мая 2013 - 16:01
    Татьяна
    Уволилась в ноябре 2012 года, а почему мне не дали эту премию? Люди в ноябре устроенные получили, а отработавшие (лично я) нет!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!