Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Рубль резко укрепился по отношению к доллару и евро

Цены на нефть накануне возобновили рост. Марка Brent стоит уже 50 долларов за баррель. За два дня це...

Цены на нефть накануне возобновили рост. Марка Brent стоит уже 50 долларов за баррель. За два дня цены взлетели более чем на 15%, оформив самый резкий рост с 2009-го года.

На этом фоне укрепился российский рубль: курс доллара на Московской бирже упал до 65,44 рубля. Евро подешевел до 73,2 рубля.

За три дня курс доллара рухнул на 6 рублей, евро - более чем на 10 рублей, сообщает finanz.ru.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 29 августа 2015 - 09:13
    челнинец
    Заживем.
  • 29 августа 2015 - 12:19
    ё-моё
    отскок на закрытии позиций в пятницу - спекулянты рулят
  • 29 августа 2015 - 13:20
    565
    К спекулянтам дядя Коля уже пришел, их вынесло вместе с бурным ростом
  • 29 августа 2015 - 17:21
    олег
    рухнул доллар ха ха не смешите рухнул это когда он будет стоить 30 рэ а так спекулянты рулят.
  • 30 августа 2015 - 01:22
    Константин
    Этот доллар - по самой своей сути чисто спекулятивная валюта. И про связь цен на нефть с курсом доллара тоже не надо нам сказочки рассказывать - нет там никакой связи , кроме той - искусственной, выдуманной биржевыми игроками. Доллар - это не денежная единица, а финансовый ИНСТРУМЕНТ, придуманный для игры на таких вот биржах. Прочие товарообменные операции - это ВТОРИЧНАЯ функция доллара. Короче, это ЧУЖАЯ валюта, ЧУЖОЙ страны, насильно внедренная в НАШУ экономику. Мои прогнозы, взлетит доллар (в ближайшее время, еще до конца этого года) до 100 рублей и выше, побарахтается какое-то время на этой отметке, а потом с треском рухнет (не в этом году, конечно - тут фиг предскажешь когда) и будет он ни кому не нужен, ни нашей экономике, ни биржевым спекулянтам. И закончится его столетнее победоносное шествие по этой планете. Туда и дорога, этим зеленым НИ ЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕННЫМ (кроме слепой веры в них) фантикам.
  • 30 августа 2015 - 22:12
    Алк
    Чушь
  • 30 августа 2015 - 22:14
    Алк
    Доллар не денежная единица??? А то рубль денежная!!! Единица...
  • 31 августа 2015 - 02:51
    Константин
    Алку Рубль с начала 90-х производная от доллара - и наш Центробанк с начала 90-х тоже уже НЕ НАШ, а фактически филиал ФРС. Т.е. те же фантики "обеспеченные" ничем не обеспеченными зелеными фантиками. Пока нам впаривают в новостях про связь курса доллара с ценами на нефть биржевые спекулянты наживаются на этих скачках цен. А по факту цены что на нефть, что на доллар устанавливают "в ручном режиме" хозяева долларовой пирамиды.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени