Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Cредний размер пенсии по возрасту в Челнах составляет 14245 рублей

Об этом 31 января на итоговом совещании сообщил начальник местного управления ПФР Эдуард Фаттахов

В 2018 году в Набережных Челнах управлением ПФР в полном объеме выполнены все государственные обязательства, проведены мероприятия по повышению уровня пенсионного обеспечения, обеспечена выплата всех видов пенсий, пособий и иных соцвыплат более 151 тысяче челнинцев. Расходы на эти цели составили 24 млрд рублей и по сравнению с 2017 годом увеличились на 400 млн рублей.

 

Управления ПФР также провело перерасчет страховых пенсий за социально значимые периоды жизни, в основном связанные с уходом родителей за детьми до полутора лет. Средний размер прибавки к пенсии в результате индивидуального перерасчета пенсий составил 284 рубля.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 31 января 2019 - 12:33
    вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 31 января 2019 - 12:42
    у таких как Фаттахов 50 + у всех остальных 10, вот и будет вам средняя
  • 31 января 2019 - 13:08
    Пенсионер
    Любят у нас пиарится, откуда такие пенсии.
  • 31 января 2019 - 13:51
    Nik
    Говорят люди умирают не дожив на пенсии, а тут на 500 тысяч населения 151 тысяча старики
  • 31 января 2019 - 14:22
    Зима
    Для Nik: Пенсии получают не только по старости, а и по инвалидности, по потере кормильца, военные и другие "силовики", у кого "горячий стаж"
  • 1 февраля 2019 - 20:44
    Елена
    Вранье!!!!! У меня после январской прибавки пенсия стала 8.900р. с дорожными вместе. Какие 14.000 руб.? Наверное математику в школе плохо учили.
  • 1 февраля 2019 - 22:12
    Елене
    Это вы плохо работали в свое время,часто меняли место работы,получали "серую" зарплату.У меня,например-20187р.
  • 2 февраля 2019 - 10:07
    Ольга
    Для 22.12. Получается, что большинство людей плохо работали, бегали с места на место. А работала я в бюджетной сфере, в отделе кадров. И стаж у меня 34 года, серой зарплаты тогда не было. Из всех моих друзей и знакомых никто не получает 20.000р. Это не реально. Самая большая пенсия это 14.500р,знакомая женщина работала на заводе в цехе гальваники. А у остальных 8.000 -9.000руб.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени