18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

В Центре занятости Челнов назвали вакансии с зарплатами от 60 до 100 тысяч рублей

В основном так платят представителям рабочих профессий.

В Набережных Челнах самые высокие заработные платы у программистов и представителей рабочих профессий. Об этом сообщили в Центре занятости населения.

 

На ООО «Цифровизация транспорта» требуется программист (middle). При трудоустройстве специалисту предлагают зарплату в 100 тысяч рублей. Высокую заработную плату - от 60 тысяч до 100 тысяч рублей - обещают на ООО «ПЭК» водителю автомобиля, грузового автомобиля категории «С»  и на ООО «НефтеГазСтрой» изолировщику. 

 

Машинисту бульдозера 5-6 разрядов, если соискатель пройдет собеседование и подойдет под все требования, на ООО «УТТ-Трубострой» будут платить 90 тысяч рублей. Хорошую зарплату обещают электрогазосварщику 5-6 разрядов на ООО «СпецПромСервис». При трудоустройстве ему заплатят от 80 тысяч до 90 тысяч рублей.

 

От 70 тысяч до 80 тысяч рублей получит обжигальщик эмали на ООО «Советскнефтеторгсервис». Не меньше обещают платить и на ООО «Завод «Машдеталь» наладчику станков и манипуляторов с программным управлением 5-6 разрядов, с числовым программным управлением. Он будет получать от 60 тысяч до 80 тысяч рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?