18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Из менеджера в программисты: как освоить IT-специальность уже сейчас

Из менеджера в программисты: как освоить IT-специальность уже сейчас

Мир меняется, переживая очередной глобальный кризис. Большинство из нас с каждым днём всё чаще сталкивается с рисками при выборе профессии и работы. Где найти стабильность и уверенность в завтрашнем дне?

Сфера IT с каждым годом становится привлекательнее: всем давно ясно, что будущее за цифровыми технологиями. Именно поэтому люди стали массово обучаться IT-специальностям. Причём получить востребованную профессию не сложно — и для этого не нужно увольняться со своей работы. Менеджер, продавец-консультант, врач или учитель — кем бы вы ни были, освоиться на новом поприще будет просто вместе с Компьютерной Академией TOP.

 

Есть множество примеров, когда люди во взрослом возрасте получают дипломы по специальностям, которые никак не связаны с их основной деятельностью. Человек может стать востребованным специалистом и в 30, и в 40, и в 50 — даже если профессию он освоил всего несколько лет назад.

 

 

Но если в нулевых люди учились всему по книгам-самоучителям, то сейчас в этом нет необходимости. В интернете есть множество курсов, которые помогут научиться чему-то новому. Конечно, выбирать стоит тщательно и лучше довериться тем, кто действительно занимается обучением ни первый год. Например, крупнейшей в мире Компьютерной Академии.

 

IT-сфера меняется каждый месяц, появляются новые инструменты и возможности, а педагоги Академии держат руку на пульсе всех актуальных тенденций. Кроме того, они имеют не только теоретический опыт, но и практический — многие специалисты академии работают в крупнейших IT-компания мира. Обучение можно совмещать с работой и выбрать для себя подходящий график. Возрастные рамки Академии очень гибкие: на курсы принимают с 14 лет, а верхняя планка неограничена.

 

 

Разработка программного обеспечения, Компьютерная графика и дизайн, Разработка и продвижение веб-проектов — это лишь несколько направлений, которые доступны будущим студентам. Каждый может выбрать тот курс, который ему по душе.

 

Как раз сейчас в Компьютерной Академии проходит свежий набор на курсы. Выбрать направление вам помогут специалисты академии, а также тесты на профориентацию и владение ПК, которые можно пройти бесплатно. Присоединиться к набору ещё можно. И лучше такую возможность не упускать, потому что менять жизнь никогда не поздно.

 

 

У академии более 166 филиалов в 23 странах и 22 года опыта работы на рынке дополнительного образования. Выпускники Шага работают в Cisco, Ebay, Amazon, IBM, Facebook, Dell, Oracle, HP, Wix и других ведущих мировых компаниях.

 

Ну и конечно весомым аргументом для выбора IT-сферы сегодня являются вводимые правительством льготные условия для всех специалистов.

 

Запись на консультацию по телефону: +7(8552)921-071 или по ссылке https://itsteprf.ru/form

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?