Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Челнинцы хуже всех в Татарстане соблюдают самоизоляцию

Домашний режим игнорирует большинство жителей

Индекс самоизоляции сервиса Яндекс в городах Татарстана продолжает оставаться низким

 

Самый плохой показатель у Набережных Челнов ( 2,1 балла из 5 возможных), чуть выше (2,5 балла) – у Чистополя и Казани. В Альметьевске, Нижнекамске, Елабуге, Зеленодольске, Бугульме показатель находится в диапазоне 2,6-2,8 балла. Меньше всех на улице находятся жители Лениногорска – 3,1 балла.

 

В целом на 17 апреля в большинстве муниципалитетов республики индекс самоизоляции ниже трех баллов. Это означает, что на улицах в Татарстане очень много людей.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 17 апреля 2020 - 13:33
    ??
    А как же его можно соблюдать,если завод работает.В первую неделю,когда никто не работал,Челны на 1 месте были по изоляции.
  • 17 апреля 2020 - 13:51
    Гчй
    Как совместить несовместимое?
  • 17 апреля 2020 - 13:54
    san
    не надо устраивать загон на одиноких прохожих - они то как-раз соблюдают !
  • 17 апреля 2020 - 14:07
    Ильгиза
    Камаз работает. На улице и детской площадке никого. 1 раз в 5 дней хожу в магнит. Бывает по 3, 4 покупателя.
  • 17 апреля 2020 - 14:10
    Пенсионер
    Откройте остальные производства. Вот все на работу и уйдут.
  • 17 апреля 2020 - 15:04
    Алина
    а ведь в Челнах на количество населения больше всего забодевших, пора город закрывать на выезд
  • 17 апреля 2020 - 15:16
    Замелекесец
    Жена и дети дома сидят, я работаю, когда с работы прихожу обязательно гуляем, да я как посмотрю все гуляют, детям необходим свежий воздух и движения, не надо их в квартирах мариновать
  • 17 апреля 2020 - 15:36
    Игорь
    Один тут пишет :"Как можно соблюдать изоляцию, если заводы работают ?".Отвечаю : по улицам Челнов, по дворам толпами шляндают нищеброды с мешками смятых пивных банок, бомжи , лазающие по всем без исключения мусорным урнам , дети , обнимающиеся и целующиеся при встрече., сопливые курящие мамани с детьми в ржавых колясках ...У банкоматов получают деньги одни сопляки .Не работая нигде !
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!