18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

В новой части «Прямого эфира» с Малаховым выяснилось, что челнинский отшельник сбежал

В новой части «Прямого эфира» с Малаховым выяснилось, что челнинский отшельник сбежал

Героиня Лилия Миннебаева прошла детектор лжи, в результате чего многое прояснилось

На телеканале «Россия 1» сегодня вышло продолжение истории про отшельника из Набережных Челнов Владимира Сухова. В новой части выяснилось, что Владимир сбежал, и на съемках его не было.

 

Съемочная группа федерального телеканала побывала в администрации Тукаевского района, где несколько сотрудников сказали, что ничего не знают о нем.

 

Героиня Лилия Миннебаева, которая якобы попала в его секту, прошла детектор лжи, где выяснилось, что она состоит в любовных отношениях с Владимиром. Также Лилия призналась, что написала завещание, в котором указала, что готова отдать все своим лесным друзьям. При этом ее ребенок до сих пор находится в приюте.

 

Клинический психолог после проведения тестирования Лилии сообщила, что у нее имеются нарушения эмоциональной сферы, расстройство мышления, рекомендуется полное обследование врачом-психиатром для постановки диагноза.

 

Сам Владимир в интервью, которое дал ранее, до эфира, рассказал, что прежде имел несколько видов бизнеса.

 

«Был диджеем, у меня был свой бизнес, в Казани пошел учиться на психолога, потом пошел в кооператив, научился шить шапки, был успех, пока Турция не приехала. Потом горюче-смазочные материалы поставлял, потом мне предложение поступило, почему заправку не построить свою. Мы только начали строить, но были прижаты, рынок есть рынок. Потом я работал на рыбозаводе, а потом собрался в лес», - рассказал Владимир.

 

Сейчас на сайте объявлений имеются его ретро-автомобили, которые он продает.

 

А одна из гостей программы рассказала, что в начале 2000-х Владимир был «свахой», у него было брачное агентство.

 

«Он принимал на квартире, сказал, что мне найдут мужчину, но нужно сделать фотографии в стиле ню», - рассказала девушка.

 

Напомним, федеральный канал заинтересовался историей об отшельнике после того, как о ней рассказали «Челнинские известия».

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?