Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Персона

Челнинский миллионер в свободное время подрабатывает официантом

В прошлом профессиональный спортсмен, а ныне успешный бизнесмен, генеральный директор компании 2GIS Тимур Никонов, прежде чем заработать свой первый миллион, продал квартиру, бросил пить, перевез жену и детей к родителям и обзавелся приличными долгами. Большие риски ничуть не смутили предпринимателя, в своей победе он не сомневался. О том, какие трудности пришлось преодолеть бизнесмену на пути к успеху, Тимур Никонов рассказал в интервью «Челнинским известиям».

Тимур, как получилось, что ты, работая простым клерком в офисе, не имея никакого опыта, вдруг решил заняться бизнесом?

– У меня появилось большое желание испытать себя: смогу ли я? Я читал об успешных людях в книгах, видел их по телевизору. Мне было важно понять, смогу ли так же, как они. Однажды я поехал в Чебоксары делать операцию на глаза. С собой было только 30 тысяч рублей отпускных. Уже тогда я задумывался о бизнесе, но никак не мог решиться. Перед тем как пойти в клинику, я зашел в храм и подумал, если мне сделают сегодня операцию, то буду наемным работником, если не сделают – уйду в бизнес. Перед началом процедуры ко мне подошла медсестра и сказала, что оборудование сломалось и операцию мне делать не будут. Тогда я понял, что пора действовать. На отпускные купил ноутбук и принялся за работу – организовал бизнес в сфере грузоперевозок. Уже через полгода в штате работало несколько человек, а оборот компании составлял три миллиона рублей.

Ты начинал несколько лет назад, в разгар финансового кризиса…

– Да, но меня это не пугало. Нужно уметь приспосабливаться к тяжелым ситуациям, наглядно я увидел это на примере своей мамы. В нелегкие 90-е она пошла торговать на рынок, я тогда всячески пытался ей помогать. При этом успевал и спортом заниматься, и учиться, и с друзьями гулять.

Тимур, ты рассказывал про проблемы с алкоголем, которые у тебя были.

– Да, я действительно злоупотреблял алкоголем. Но однажды утром встал и сказал себе: «Я не буду пить три года, посмотрим, что изменится в моей жизни». В тот день мне было очень тяжело, я заглядывал в холодильник, а там стояли две баночки пива. К счастью, мне удалось побороть себя, и вот уже лет шесть я абсолютно не употребляю алкоголь. Жизнь моя действительно изменилась кардинально. Если бы я тогда не отказался от выпивки, она сегодня была бы совершенно другой. Когда ты пьешь, у тебя другие ценности: как отдохнуть и покуражиться. Я понял, что с алкоголем пропадает смысл существования, кроме бутылки ты уже ничего не видишь. Я понял, что если употреблять алкоголь, то в конце жизни поймешь, что прожил ее зря. А хочется прожить ее так, чтобы сказать: «Давай повторим».

Многие хотят, но не могут отказаться от алкоголя. Как добиться положительного результата?

– Во-первых, нужна сила воли, во-вторых, надо менять свое окружение. Если ты общаешься с ребятами, у которых ценность жизни в том, чтобы собраться вечером и выпить, то результата добиться не получится. Нужно искать другой круг общения.

Спортивная карьера помогла тебе в бизнесе?

– Безусловно. В спорте я научился проигрывать, потому что поначалу поражений было немало. Бывали моменты, когда ты проиграл и продолжать бороться уже нет сил. Хочется все бросить и забыть. Тогда ты заставляешь себя собраться, идти вперед и побеждать. Эти качества мне очень помогли в бизнесе, потому что часто бывают моменты, когда хочется уйти. А уходить некуда. Бизнес просто рухнет, и все твои старания пропадут. Я считаю, что каждое дело нужно доводить до конца.

Какая жизненная позиция мешает людям расти, добиваться успеха?

– Нужно избегать такого утверждения: мне за это не платят, поэтому я не буду это делать – оно тормозит развитие. Сегодня утром, например, я чистил снег: сначала у дома, потом в детском саду. Привел дочку в садик, а у них площадка не убрана. Взял лопату и принялся за дело. Причем поймал себя на мысли, что мне приятно убирать снег. В итоге я еще и горку построил детям. Представлял, как они будут кататься на ней, и радовался. А мог ведь сказать: «Почему я? Я деловой человек, пусть кто-то другой убирает снег».

В принципе нужно быть очень самостоятельным человеком, причем с детства. Например, в детстве мне часто нужно было ездить на соревнования, а так как это влекло существенные расходы, я не мог отправиться в поездку с родителями или тренером, везде ездил один. Нужно было приехать в чужой город, найти спорткомплекс, где-то переночевать, вернуться домой. При этом в кармане ограниченная сумма денег. У меня уже тогда был высокий уровень ответственности. Чтобы стать хорошим управленцем, нужно научиться брать на себя ответственность. Самый минимум – уметь отвечать за себя и свои действия.

Чтобы купить франшизу 2GIS, Тимур Никонов продал квартиру.

Как ты попал в компанию 2GIS?

– Когда в Набережных Челнах появилась франшиза на 2GIS (карта и справочник организаций – прим. ред.), я понял что пора действовать. Стоила она 6,5 миллиона рублей. А вместе с сопутствующими расходами сумма доходила до 12 миллионов рублей. Я решил продать квартиру. У меня тогда уже были жена и дети. Я сказал жене: «Собирайся, мы переезжаем к маме». Она послушно согласилась, мы продали квартиру и пустили деньги в бизнес. Кроме этого были кредиты и серьезные займы. Чтобы вернуть долги и купить снова квартиру, пришлось работать примерно три года. Зато сейчас у нас успешная компания, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом. В январе передам управление 2GIS своему помощнику, а сам займусь другим делом.

Какая это будет сфера деятельности?

– Пока не буду раскрывать секреты, но сфера будет другой. Мне вообще нравится испытывать себя в разных видах деятельности. Периодически я устраиваюсь в разные компании и работаю там простым служащим. Недавно, например, трудился официантом в кафе «Тайфун», а до этого слесарем на заводе. В кафе обо мне даже писали положительные отзывы.

Считаешь ли ты себя успешным и богатым человеком?

– Успешным – да. Богатым? У меня есть друзья и семья, этим я, несомненно, богат. Деньги тоже есть, но это некий результат моих трудов, а не истинное богатство.

Расплатившись с долгами и кредитами, Тимур Никонов смог исполнить свою давнюю мечту – купить автомобиль Chevrolet Camaro за 2,5 миллиона рублей.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (77)
  • 13 декабря 2013 - 08:47
    кира
    молодец, вот это Мужчина!
  • 13 декабря 2013 - 08:50
    Радик
    Достоин уважения
  • 13 декабря 2013 - 08:54
    ИИ
    Приятно читать, молодец!
  • 13 декабря 2013 - 09:01
    87987908798
    Господа, он работает по франшизе - это значит, просто повезло с управляющей компанией. Сам он ничего не изобретал, просто по договору работает именно так как скажут.
  • 13 декабря 2013 - 09:04
    марина
    знаю множество франшиз, которые прогорели в нашем городе. Так что не все зависит от головной компании
  • 13 декабря 2013 - 09:04
    Петр
    Странный тип, явно страдающий нарциссизмом. Одно последнее фото чего стоит. Явно склонен к авантюрам, готов подвергать запредельному риску своих родных, в общем похож на О.Бендера местного разлива, и это наш герой?
  • 13 декабря 2013 - 09:05
    Петру
    петя, не завидуйте, это вредно для здоровья
  • 13 декабря 2013 - 09:07
    Петр
    Чему тут завидовать? Белым штанам? :))) или якобы блатному номеру псевдоспортивной машины "444" купленному у капитана местной ГИБДД? :)
  • 13 декабря 2013 - 09:17
    Петру
    каждому свое)). а завидовать Петя- плохо.
  • 13 декабря 2013 - 09:19
    З.Г.
    МОЛОДЕЦ ТИМУР!!!
  • 13 декабря 2013 - 09:23
    илюза
    как ребенок живет - что хочет, то покупает и радуется. а вот нуждающимся он помогает? или просто сорит свои денежки на развлечения?
  • 13 декабря 2013 - 09:28
    Саныч
    Вообще-то белые штаны принято одевать только на поле для гольфа. В остальном - молодец мужик. Я бы не рискнул продать единственное жилье ради франшизы. А если бы не срослось? До пенсии жили бы с мамой? Риск должен быть оправданным. Сейчас почитают недалекие эту статью, залезут в петлю кредитов и долгов, а потом в настоящую петлю придётся лезть. И да, мужик ничего не придумал, ничего не создал, ничего не привнес. Просто купил франшизу и дело пошло.
  • 13 декабря 2013 - 09:59
    Писатель
    Вы верите в эту сказочную историю? Я не очень.
  • 13 декабря 2013 - 10:09
    Гостья
    Удивила фраза "Я решил продать квартиру. У меня тогда уже были жена и дети. Я сказал жене: «Собирайся, мы переезжаем к маме». Она послушно согласилась, мы продали квартиру и пустили деньги в бизнес. " Не верю, что здравомыслящая мать с двумя детьми так спокойно может согласиться на такое.
  • 13 декабря 2013 - 10:16
    альбина
    А ЖЕНА ТОЖЕ УМНИЦА.ПОВЕРИЛА МУЖУ.ХОРОШИЙ ТЫЛ,МНОГО ЗНАЧИТ.
  • 13 декабря 2013 - 10:16
    Олег
    В целом статья вдохновляет, Отвечу по чему - преодолел трудности раз, сказать что на него манна сыпалась не льзя, квартира риск - но есть тыл поэтому респект рискнул, пробует разные жанры- отличный пиар, ( мы что хотим увидеть шляпочника миллионера в ватнике и телогрейке)), камаро - моя мечта да и Остап тоже парень был хоть куда, поэтому просто рад за Человекка - Пусть и дальше прёт и ещё круче))
  • 13 декабря 2013 - 10:19
    Петру
    Вы прям как мой муж, сам семью обеспечить не может и всех состоявшихся мужчин хает!
  • 13 декабря 2013 - 10:29
    Аноним
    Женщины восторгаются, а мужчины завидуют))
  • 13 декабря 2013 - 10:44
    Татьяна
    Илюзе: У нас в Челнах успешных мало, а нуждающихся - тысячи, которые лежат на диване и ждут манны небесной, даже за собой окурки в подъезде не уберут, не то что кому-то помогут. Денег нет, а дворником идти подрабатывать не хотят. Не надо считать чужие деньги, Тимур живет по своим доходам.
  • 13 декабря 2013 - 10:45
    Волонтер
    Илюза, хочу вам ответить. да он помогает нуждающимся. Вот они с ребятами организовали сбор средств для инвалидов колясочников, которые хотят поехать на соревнование по баскетболу в тюмень. таке организовали день донора - агетировали очень много народу что бы сдать кровь и вырученые деньги пожертвовали на благотворительность. Он действительно помогает волонтерам. Вот не знаете и зудеть не надо, Илюза. Про белые брюки... а мне лично нравятся, когда мужчины одеваются летом в белое. убеждаюсь лишний раз, что у нас народ очень завистливый и за людей радоваться не умеет. Жена молодец, что довериласьсвоему мужчине. Ведь кто как не жена должна вдохновлять и поддерживать мужчину, что бы он стал успешным. если всего бояться и не рисковать, то всю жизнь на попе ровно можно просидеть...
  • 13 декабря 2013 - 11:28
    87987908798
    Все, я пошел свой проект продолжать начинать открывать. Пожелайте мне удачи, друзья. Я надеюсь, вы тоже будете радоваться за меня в случае успеха. А так же я надеюсь что ваша жизнь станет хоть чуточку лучше, поскольку мой проект именно на это и направлен.
  • 13 декабря 2013 - 11:32
    Петр
    Странно - хоть малейшая критика - и вот уже оказывается я просто завидую :)) Это наверное Тимур пишет, так ведь? :) Тимур, я не завидую, просто умиляюсь новорожденному маленькому "новому русскому" или "татарскому". Со вкусом беда, белые штаны и пошлые "блатные" номера, зачем все это выставлять? Лучше бы о деле поговорили, о помощи нуждающимся. Но не понтово? Так ведь? :) А бедной жене плохого мужа вопрос: Вы меня абсолютно не знаете, почему вы решили, что я не могу обеспечивать свою семью? Отвечаю - обеспечиваю вполне.
  • 13 декабря 2013 - 11:38
    87987908798
    Я не Тимур, если что.
  • 13 декабря 2013 - 11:42
    Петр
    87987908798 И слава богу!:) Но вообще это я не вам сразу же :))
  • 13 декабря 2013 - 13:11
    петру
    Петр, не завидуйте. какая разница у кого машина куплена! И номера красивые. я даже не обратила внимание что за номера у машины. вы даже знаете у кого приобретена машина. вы мелочный и завистливый. а белые брюки - это очень красиво и стильно. вы отстали от жизни, сударь
  • 13 декабря 2013 - 13:21
    aleshka
    Да ладно вам... Парень - молодец! Машина, правда, не в моем вкусе, но о вкусах, как известно, не спорят.
  • 13 декабря 2013 - 13:24
    Петр
    Сударыня, Вы вообще русскую письменную речь различаете. Речь шла о приобретении номеров "красивых", а не машины. Подторговывают ими сотрудники ГИБДД, для которых подобные понторезы - очень сладкие клиенты :)) Когда вижу - это, смешно :) Это поэтому я мелочный и завистливый? Чему завидовать - белым брюкам или купленному номеру? :))) Ххаха! Смешной и Тимур - миллионэрщик и его защитники смешные :)
  • 13 декабря 2013 - 13:39
    марина
    Петр успокойтесь, и у вас все будет хорошо.
  • 13 декабря 2013 - 13:48
    Петр
    Спокоен и все у меня хорошо, Марина. Чего и вам желаю. :)
  • 13 декабря 2013 - 14:01
    марина
    спасибо. И,да, советую летом все же носить светлые брюки. Это стильно. Девушки к вам потянутся, и жизнь больше не будет видеться в столь мрачных красках.
  • 13 декабря 2013 - 14:39
    огонек
    Интересно читать отзывы. Все комментируют его фото, какой же все-таки народ у нас дикий. А то,что парень бросил пить, не ковырялся в носу, а поставил себе цель и добился ее, потом уже похвалил себя - белыми брюками никто и не подумал. Не нравится не смотрите на такие машины, что за манера оправдывать свои неудачи успехами других людей. Включайте голову и вкалывайте.Одно то,что пить бросил - уже молодец!!!
  • 13 декабря 2013 - 15:04
    Алекс
    Петр, может хватит желчь разливать? Если бы Вы были таким успешным (как хотите казаться) человеком, то брюзжали бы здесь. Я вот тоже летом надеваю светлые костюмы и брюки, и отнюдь не только ради красоты (не до того), а потому, что светлая одежда летом меньше нагревается на солнце :) Кстати, в начале 90-х мне тоже пришлось продать свою квартиру, чтобы организовать собственный бизнес. Работы тогда в городе не было, если кто помнит. Сейчас у меня два предприятия. Но чтобы так рисковать, все же надо просчитывать все, в том числе и риски. Недавно мой знакомый так квартиру потерял (звложил в банке под оборудование) и дело у него не пошло (рынок и так был перенасыщен предложениями в этой области). Теперь будет устраиваться куда-нибудь на работу, наверное.
  • 13 декабря 2013 - 15:49
    Саныч
    Марина и Алекс не отличаю белое от светлого? Я повторю, для не "отставших от жизни" - белые брюки уместны ТОЛЬКО на поле для гольфа и яхте.
  • 13 декабря 2013 - 15:49
    Пожилой
    Молодец парень, наверно мы о нем еще услышим. Кстати, вот наглядный пример, что успешно реализоваться можно и не уезжая из Челнов. В последние годы живу в Казани, так здесь многие считают, что в Челнах нормальной молодежи совсем нет, одни пьяницы. Как видим, здесь обратный пример. А что касается продажи квартиры в интересах дела, то в малом бизнесе современном это не такое уж и редкое явление. Когда я занимался бизнесом, до продажи квартиры дело не доходило, но закладывал квартиру в банке дважды под кредиты. И не считаю это чем-то сверхъестественным, а как получить кредит, если нет залоговой базы?
  • 13 декабря 2013 - 15:56
    Саныч
    Редакции. Советую под такими статьями печатать для контраста пару историй, когда люди продавали квартиру и оставались на улице, потому что пример Тимура - это скорее исключение, чем правило. А то некоторые начитаются, глаза деньгами затуманят, жене с детьми пинка под зад, хату на продажу и вперед в светлое бездомное будущее. А Тимуру желаю удачи и наконец определиться кто он есть и для чего всё это. Так будет не всегда, но потом будет мучительно больно, за вовремя не использованные возможности.
  • 13 декабря 2013 - 16:51
    Маирна
    А по-моему у парня как раз возможности использованы вовремя и к месту. И да, по-поводу, пардон, штанов. Ваши представления о моде очень смешны. Шляпку тоже только на скачки носить? Даже не знала, что Саныч еще и по штанам эксперт. А, ну да, конечно, эксперт, он же их просиживает за компом.
  • 13 декабря 2013 - 17:25
    алина
    тимурка ты супер)) тимур создал инициативную группу которая помогает баскетболистам колясочникам. и с его помощью ребята 18 декабря уезжает на первые в их карьере соревнования
  • 13 декабря 2013 - 18:32
    Лиля
    Чем больше читаю про Тимура, тем больше восхищаюсь им.
  • 13 декабря 2013 - 18:46
    Алёна
    Вот это мужчина!!!!МОЛОДЕЦ!!!
  • 13 декабря 2013 - 23:17
    ...
    Побольше бы таких людей, которым не зазорно и снег почистить, и благотворительную помощь оказать не на показ, ведущих здоровый образ жизни и не кичащихся своими деньгами и возможностями. Молодец парень. А народ у нас завидущий...
  • 13 декабря 2013 - 23:50
    Житель
    Статья из категории "история успеха". Такие истории, конечно, нужны. Но, как рассказали недавно на деловом обеде, даже если квартиру не продавать и не закладывать, а получать на свою бизнес-идею грант, то это не всегда гарантия успеха: только 30% тех, кто получил эти гранты в 2012 г., ведут свою дело. А где остальные 70%? Кто-то профукал денежки, кто-то объективно недооценил идею, кто-то не смог реализовать жизнеспособный бизнес-проект. Так что правильно тут предлагают не впадать в эйфорию и не бежать продавать квартиру: успех ждет только подготовленных... Нужно трезво оценивать свои возможности и свои качества бизнесмена. Свое дело - не для всех.
  • 14 декабря 2013 - 01:59
    Житель2
    Лучше бы Мустанг прикупил или Додж Чарджер, впрочем Comaro тоже неплох
  • 14 декабря 2013 - 13:34
    Пожилой
    Трезво оценивать свои возможности нужно всегда: и за рулем и при оформлении ипотеки и во всех остальных случаях, связанных с риском. И вот только не надо с нравоучительных позиций здесь выступать: остальные не дурнее вас, сами разберутся, как им поступать. А то и Саныч и Житель рассуждают так, что остальные дескать дураки дураками, любую глупость готовы сотворить. Вы свои интелектуальные возможности оценивайте, не думаю, что там избыток. А остальные разберутся и без ваших советов в жанре философии премудрого пескаря
  • 14 декабря 2013 - 13:46
    Саныч
    Пожилой. Да вот знаете ли, остальных Я всех под одну гребенку не гребу, кто-то и умнее и рассудительнее, да вот дураков, знаете ли, тоже хватает. И кто-то прочитав эту статью тоже решит выгнать свою жену с детьми к маме, продать квартиру и ввязаться в какое-нибудь дело. Бабы то они как? Они восхищаются только если всё срослось и её на Камаро стали катать. А если не срослось? А сразу алкаш, пропойца, по ветру семью пустил, все лучшие годы жизни на тебя, дурака, потратила и так далее. Так что пищащие тут в комментариях девочки - это только одна сторона медали, увидели белые штаны и бабосы, вот и визжат, а вот скажи им завтра муж "собирай вещи и дуй с детьми к маме, Я продам квартиру и куплю франшизу на продажу свинины возле мечети" так такой вой поднимется - мама не горюй. Так что когда всё хорошо, вокруг всегда самки визжат от восторга. И под такими историями должны быть противоположенные, чтобы отрезвлять впечатлительных. А то сказку про Лёню Голубкова мы уже смотрели. Результат надеюсь все помнят.
  • 14 декабря 2013 - 14:06
    Пожилой
    Кто умный, кто дурак - не мне судить и не Вам. Только мой жизненный опыт (к сожалению, гораздо более продолжительный, чем Ваш) показывает, что истинно умный человек других дураками не считает и спасением человечества не озабочен. Честно говоря, за долгие годы жизни не видел ни одного умного Спасителя человечества, как правило, это люди ограниченные, неспособные ни к анализу внешней среды, ни к самоанализу (к последнему особенно). Так что Вы определитесь: Вы или Умный или Спаситель человечества
  • 14 декабря 2013 - 14:12
    Старик
    Тимуру повезло.И пусть в дальнейшим сопутствует удача. Молодец, рисковал.
  • 14 декабря 2013 - 14:18
    Саныч
    Пожилой. "а долгие годы жизни не видел ни одного умного Спасителя человечества" - а Обаму Вы видели? Нет! Так вот это не значит, что его нет. Я не Спаситель, Я благодетель. Бесплатно даю бесценные советы. Умный услышит, дурак будет доказывать, что он старше, а значит все кто моложе - тупее...) Только вот практика показывает, что самые доверчивые, беззащитные, не приспособленные и поддающиеся на обман люди - это люди Вашего возраста. Не нужен мой совет - идите мимо. Если хоть один прочитает, образумится и не сделает глупость, то мой комментарий уже был не зря.
  • 14 декабря 2013 - 14:56
    Пожилой
    Беззащитные и неприспособленные старики в комментах не торчат и Ваши "бесценные советы" не прочитают и в них не нуждаются. А Вы, милостивый государь, всего навсего жалкий балабон, погремушка. И разница в возрасте здесь ни при чем, пройдет пара - тройка десятилетий, Вы сравняетесь с моим возрастом, но все равно останетесь жалким балабоном и погремушкой.
  • 14 декабря 2013 - 18:01
    Саныч
    Пожилой. И? Вы со мной не знакомы, понятия не имеете, чем Я занимаюсь, не смогли аргументированно опровергнуть ни одного моего слова, единственные Ваши аргументы - Я не видел, у меня больше жизненный опыт, ну и оскорбления. И Вы считаете себя вправе решать кому, что и где писать? Только из уважения к Вашему почтенному возрасту, не буду упоминать Паркинсона и его коллег.
  • 14 декабря 2013 - 21:44
    требла
    ТАНЦЫ-БАСКЕТБОЛ НА КОЛЯСКАХ "ЯР ЧАЛЛЫ" офисиальная группа http://vk.com/public49455600
  • 16 декабря 2013 - 02:10
    Надежда
    Неудачники замечают мелочи в виде номера машины и белых штанов.А те которые сами чего-то добились искренне рады за него.чтобы много получить нужно вначале много потерять,потом много работать,отказаться от много и будет потом все.
  • 16 декабря 2013 - 05:40
    Надежде
    До зрелых лет вы дожили, так и остались наивной))) Это наша болезнь обшаая. Наивность))
  • 16 декабря 2013 - 08:52
    Саныч
    Я масый умный, все остальные дураки. Слушайте мои бесплатные советы, а то все вы пропадёте.
  • 16 декабря 2013 - 09:11
    Петр
    Надежда, если я обращаю внимание на дурной вкус вашего героя, то я неудачник что ли? :)) Странная логика, вы не блондинка? :))
  • 16 декабря 2013 - 09:17
    ********
    Саныч разволновался не на шутку, опечатки делать стал, раньше за ним не наблюдалось такого.Успокойся, всё будет хорошо, будь проще, не умничай,Саныч,
  • 16 декабря 2013 - 09:25
    Ильшат
    я конечно рад за парня и периодически пользуюсь 2гисом, мне интересно что у него за квартира была на 12 миллионов? в челнах!? и это у официанта))))
  • 16 декабря 2013 - 09:38
    ***********
    он же говорит что были кредиты,займы.
  • 16 декабря 2013 - 09:56
    Блондинка
    Как однако мир извратился! Бабы вкалывают до одурения, чтобы семью прокормить, а мужики в рабочее время сидят рассуждают о вкусах в одежде... Тьфу! И вас еще поди с 23 февраля поздравляют...
  • 16 декабря 2013 - 10:27
    Блондинке
    Оно и видно как вкалываешь!.. :-)))
  • 16 декабря 2013 - 10:35
    Блондинка
    Не ехидничай, я лично с ноября в декрете сижу, а до этого приходилось работать часов по 11-13
  • 16 декабря 2013 - 10:49
    Виталич
    Блонди, не равняй людей под себя. У всех разные возможности и потребности. Как- то так. Да и вообще, ваш выпад к делу не относится. ))
  • 16 декабря 2013 - 11:08
    Саныч
    ********. Комментарий от 8.52 не мой. Я в это время на работу иду. Не льстите себе, Вам вряд ли суждено увидеть меня взволнованным...))) Пы.Сы. Ох уж эта популярность. Никакого покою от фанатов...)))
  • 16 декабря 2013 - 11:09
    Надежда
    Что-то много Надежд появилось.Ник сменить,что-ли?))И возраст определяют на раз-два))Моя сестра тоже доверилась мужу-козлу.Продали квартиру и осталась с тремя детьми на улице без средств на существования, а он ушёл с денежкой к очередной любовнице.Спасибо той дурочке,что увела его,сестра сейчас живёт и радуется,а та сопли мотает,а он уже с другой.Продать квартиру - это риск.Если ты один,да хоть в подвал иди,а детей куда? К маме?А светлые брюки пусть носит.
  • 16 декабря 2013 - 11:09
    Блондинка
    "К делу не относится" Ха-ха, какое у вас дело, господи... Толпа "мужиков" вторую неделю обсуждает, для каких целей белые штаны можно одевать, а для каких нельзя...Стыд! И не надо позориться мне отвечать, оправдываться.
  • 16 декабря 2013 - 11:12
    З.Г.
    Не звезди,Саныч! и не умничай!на сутки уходишь чтоли? через трое работаешь?
  • 16 декабря 2013 - 11:31
    Виталич
    Ну, если на каждый выпад очередной мартышки обращать внимание.. До твоего уровня не опущусь, но все равно спасибо, повеселила блонди, заходи исчо. ))
  • 16 декабря 2013 - 11:38
    Поддерживаю Блондинку
    фууууу аж противно читать комменты мужиков... уже какой день обсуждают цвет брюк..... гномики... дровосеки... противные.... нынче у нас мужики знаю толк в одежде, оказывается.... вот мужики... завидуйте молча. Видимо, Саныч, только гольф играет и на яхте катается... фууу завистлый.... тошно от мужиков, которые здесь сидяти и статью газеты обсуждают, как бабушки на лавочке
  • 16 декабря 2013 - 11:39
    Блондинка
    Насчет "заходи исче". Сто лет уж не заходила, а теперь уж и вовсе не зайду. У меня такое ощущение, что я нечаянно в гей-клуб попала. Так что счастливо оставаться, "мущинки"!
  • 16 декабря 2013 - 11:44
    стилист
    Специально ради Саныча и его "окружения". Белый брюки в гардеробе должны быть обязательно. И кто вам сказал, что принято одевать только на гольф или морской прогулки на яхте? забейте в поисковике белые брюки в мужском гардеробе
  • 16 декабря 2013 - 11:47
    стилист
    Если в вашем гардеробе нет пары штанов, которые вы уже планировали носить весной, настоятельно рекомендую обратить внимание на пару тонких белых брюк. По мнению некоторых дизайнеров в списке вещей первой необходимости мужчины обязательно должны находится белые брюки. Они являются отличным универсальным элементом одежды для весны и лета. Белые брюки не только отлично смотрятся в ясный и светлый день, но и представляют собой отличный вариант в тот момент, когда показатели термометра зашкаливают и постоянно тянутся вверх.
  • 16 декабря 2013 - 11:59
    Виталич
    В городе есть и более успешные мужчины, про них не пишут статьи в газетах, не печатают позёрские фотографии, с пресловутыми светлыми брюками и пошлыми "блатными" номерами на авто.. Не, заслуг Тимура в бизнесе это не умаляет, но моё имхо- скромнее надо быть.
  • 16 декабря 2013 - 12:07
    dd
    серега акульчев ваще грузчиком арбайтен. Но затем "чижика съел", испугался и уехал.
  • 16 декабря 2013 - 12:07
    Елена
    Ну конечно, куда "приятнее" смотреть в летнюю жару на мужчин в шортах, в сланцах на босую ногу, с бутылкой пива в руках и сигаретой во рту.
  • 17 декабря 2013 - 09:53
    человек
    Самое главное,что у него есть цели и он их достигает,все остальное мусор и нытье.
  • 19 декабря 2013 - 16:44
    Марина
    Тимур - пробивной человек, если ставит цели, то обязательно их добивается, сохраняя человеческое лицо. Желаю нашим мужчинам найти свое место, свое любимое дело и стремиться всегда быть лучше, сравнивая себя только с самим собой "до" и "после".
  • 20 декабря 2013 - 22:20
    надежда
    Петру,нет я не блондинка и Тимур не герой моего романа....:))))))))) мужики сейчас рассуждают как бабы
  • 11 июня 2015 - 21:29
    Аркадий
    Не перестаю удивляться людям. Суть данного интервью в том, что реально человек рискнул, и у него получилось. Неужели просто нельзя порадоваться за земляка и вдохновиться его примером? Ну, захотел человек купить себе именно эту машину, ну что в этом плохого, он заработал эти деньги, не украл. Неужели после стольких лет труда он не имеет право купить себе то, что хочет? А по поводу реальной помощи, так кто как не Тимур реально помогает. Для тех кто не в курсе. Он один из первых кто пришел к Мэру города не с просьбой о помощи, а сам поинтересовался, чем он может помочь. Ведет активную работу в добровольческом центре «Волонтёр», куратор проекта «Вместе к победе» (сбор помощи в размере 500 тыс. рублей для инвалидов-колясников), организатор проекта - больничные клоуны. Я понимаю, что недовольные люди будут всегда! Я хочу пожелать Тимуру двигаться только вперед к новым победам!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0