Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

На Литейном заводе погиб работник

Прибывшие по вызову врачи скорой помощи уже ничем помочь ему не смогли

Несчастный случай произошел сегодня на Литейном заводе - на одного из работников упала плита. Прибывшие по вызову медики скорой помощи ничем помочь уже не смогли – 39-летний мужчина был мертв.

 

Обстоятельства трагедии предстоит выяснить следователям. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 28 августа 2018 - 17:25
    Лиля
    Руководству нужна только прибыль и внешнее благополучие цехов.А как это делается- плевать! Жалко человека .Выражаю соболезеование родным и близким.Говорят,хороший был человек! !!
  • 28 августа 2018 - 18:47
    Танзиля Дамировна
    Ой-ой!! Совсем молодой! Господи, что же такое творится? И все молодые уходят! Страшно!!!
  • 28 августа 2018 - 19:16
    Ольга
    Господи, какой ужас! Какое горе, какое нестастье... ((( Сочувствую близким. Храни вас Бог
  • 28 августа 2018 - 19:59
    Сергей
    Сам прошел через это в 2007 году. Тоже литейный, тоже придавило. Еле выжил. В тот год вообще много там людей, погибло, некоторые прямо на глазах умирали.
  • 28 августа 2018 - 20:12
    дима
    а какой именно у завод?
  • 29 августа 2018 - 05:45
    Доктор Менгеле
    На автосборочном заводе течет крыша и люди прямо на конвейере ходят по огромным лужам. Ждем новых смертей.
  • 2 сентября 2018 - 20:08
    сергей
    я тоже там работал.и хочу сказать про руководство. им не только плевать на работников. но они сами толкают на несчастные случаи. не на прямую конечно а косвено. а так же могут без всяких обьяснений и приказов урезать зарплату.человек месяц работал в вонючем цехе на аварийных печах и оборудовании и какойто маленький начальничек в халате забирает у него несколько тыс. с зарплаты каково это?
  • 2 сентября 2018 - 20:21
    :)
    Мальчики и девочки! А чего вы ноете? Вы же сами хотели эту жизнь - Когда всё есть. Так чем вы сейчас не довольны?
  • 3 сентября 2018 - 02:19
    010010110001
    Отработал там 9 лет. В 2013 ушёл. Сейчас жалею что не ушёл раньше.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени