18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Пьяный водитель стукнул два автомобиля в Челнах и скрылся с места ДТП

Теперь ему грозит шесть административных наказаний

В Набережных Челнах 17 ноября, в 22:20, в диспетчерскую часть ГИБДД поступило сообщение о том, что автомобиль Mitsubishi Outlander устроил ДТП на Казанском проспекте с фурой «Вольво» и легковым автомобилем «Ауди 80», после чего скрылся.

 

Уже через 10 минут, в 22:30, экипажем особого реагирования ДПС ГИБДД виновник был замечен, но  останавливаться по требованию сотрудника полиции он не стал. Инспекторы начали погоню и все-таки заставали автомобиль остановиться.

 

У 36-летнего водителя – виновника ДТП – прослеживались явные признаки алкогольного опьянения. Однако от освидетельствования он отказался. Теперь ему грозит сразу шесть административных наказаний за невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения; оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия; невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства; проезд на запрещающий сигнал светофора; невыполнение требования уступить дорогу транспортному средству; нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.

 

Автомобиль помещен на специализированную стоянку ГБУ БДД, а нарушитель доставлен в опорный пункт отдела полиции «Комсомольский».

 

Напомним, что о нетрезвых водителях можно сообщать в телеграм-канал «ГИБДД Набережные Челны».
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?