Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Стали известны подробности пожара в 41 комплексе в Челнах

Погибших, к счастью, нет

Как сообщило МЧС РТ, сегодня в 12.28 поступило сообщение о пожаре в доме 41/05. Горели четыре балкона: на 4 и 5 этаже, а также 2 балкона на 6 этаже в девятиэтажном многоквартирном жилом доме.

 

Силы и средства Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона реагировали по рангу пожара 1БИС. В 12.50 открытое горение было ликвидировано. Площадь пожара уточняется. Эвакуация не проводилась, подъезд не задымлен, погибших и пострадавших нет.

 

Видео - Павел Харчук

Напомним, что жильцы дома опасались взрыва газа в результате пожара.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 18 апреля 2021 - 14:34
    Курилкам губы оторвать?
    Из статьи: "Горели четыре балкона: на 4 и 5 этаже, а также 2 балкона на 6 этаже в девятиэтажном многоквартирном жилом доме." По подъездам как стояли и курили, так и курят. Вот где рейды проводите, не только по маскам!
  • 18 апреля 2021 - 14:52
    san
    куряки считают чужие балконы своей пепельницей ! и самое досадное - они за это не ответят , и ни не заплатят , а ведь это преступление куда тяжелей чем тонированные стекла или отсутствие маски !
  • 18 апреля 2021 - 15:12
    Рита
    Соседи сами должны воевать с курильщиками! Вы хозяева подъезда. Ещё бы ремонт за счёт виновника.
  • 18 апреля 2021 - 15:34
    Весы
    Если бог воздал по заслугам и балкон курилки тоже пострадал- то мне его не жалко. Это справедливо просто!
  • 18 апреля 2021 - 15:54
    Пока в стране не введут суровые штрафы за бросание окурков, ничего не изменится...
  • 18 апреля 2021 - 16:18
    Кэт
    Снег растаял, иду мимо 9 этажного дома. Есть места под балконами которые просто белые от окурков. И каждый это потенциальный пожар. Как же надо ненавидеть людей которые живут рядом.
  • 18 апреля 2021 - 20:25
    Это результаты борьбы с табакокурением,загнав курильщиков с подъездов на балконы.
  • 18 апреля 2021 - 21:34
    Владимир
    Там дело не в окурке, а в подпольной парикмахерской в квартире, плойка загорелась пострадавшие говорят... почти 2 этажа в подъезде сгорело
  • 19 апреля 2021 - 06:32
    Если не установлена москитная сетка, балконные окна нельзя оставлять открытыми даже тогда, когда вы находитесь дома. На балконах не должно быть ничего горючего и такого, что может вызвать огонь. Окурок на балкон может залететь не только сверху, но и сбоку - смотря, как ветер дует.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?