Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

В Челнах разыскивают водителя, сбежавшего после устроенной им аварии на остановке

Автомобиль поместили на спецстоянку.

В Набережных Челнах на остановке Шишкинский проезд накануне около 17 часов произошло ДТП.

 

Водитель за рулем «Лады Гранта» влетел в стоявший у автобусной остановки автомобиль «Киа Рио». Обе машины получили серьезные повреждения, а 44-летний водитель иномарки был доставлен в БСМП.

 

Однако предполагаемый виновник аварии не стал дожидаться разбирательств и попросту сбежал. Сейчас госавтоинспекторы заняты поисками мужчины, а его «Гранта» помещена на спецстоянку.

 

В ГИБДД просят всех, кто обладает информацией о местонахождении водителя, сообщить по номеру телефона дежурной части ГИБДД 51-18-14 или отделения розыска ДПС 37-95-69.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 27 мая 2022 - 11:12
    Иван
    По номеру авто слабо определить адрес хозяина машины
  • 27 мая 2022 - 11:30
    ***
    В ГИБДД просят всех, кто обладает информацией о местонахождении водителя, сообщить по номеру телефона дежурной части... Найди того, не знаю кого? Чем горожане могут помочь, если ни имя, ни внешность водителя, ни даже номер машины не обнародованы?
  • 27 мая 2022 - 11:45
    Пенсионерка
    Если разыскивать само ГИБДД, то тоже не найти ни в ЕГРЮЛ, ни сайта, ни лицензии на проводимую деятельность.
  • 27 мая 2022 - 14:09
    Пенсионерке
    Какую лицензию Вам нужно?! Совсем с ума посходили? У ГИБДД имеется и сайт, и ОГРН, а значит есть и в ЕГРЮЛ. Не пишите того, чего не знаете. Ютуб наверное посмотрели.
  • 27 мая 2022 - 14:58
    Для 14:09
    Буду признательна, если найдёшь ГИБДД в ЕГРЮЛ, "значит" - это не есть. Есть сайт Госавтоинспекция, а это ГАИ. ГАИ тоже нет в ЕГРЮЛ. Если не в курсе, на каждый вид деятельности, да ещё по которому на каждом шагу видеокамеры штрафы щёлкают, должно быть разрешение (лицензия). Вы, вот знаете исправно у них оборудование или нет и знают ли они КоАП, чтобы без суда административные штрафы рассылать?
  • 27 мая 2022 - 16:19
    У вас всё в порядке?
    Статьей 2.6.1, частью 3 статьи 28.6 КоАП РФ установлен особый порядок привлечения к административной ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения при их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, либо работающими в автоматическом режиме средствами фото- и киносъемки, видеоза
  • 27 мая 2022 - 16:21
    Продолжение
    В указанных случаях протокол об административном правонарушении не составляется, постановление по делу об административном правонарушении выносится без участия собственника (владельца) транспортного средства и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 КоАП РФ.
  • 27 мая 2022 - 17:22
    бабка-ёжка
    А там фото чьё должно быть, человек-водитель должен быть зафиксирован? Согласно КоАП должны быть нарушены чьи-то права, ваша фотофиксация фиксирует чьи права нарушены? И где свидетели нарушения и подтверждение, что камера исправна? Если приводите статьи, то все давайте, а не выгодные вам.
  • 27 мая 2022 - 17:25
    бабка-ёжка
    Как можно присылать административный штраф человеку, который не был за рулём и даже не имеет водительских прав, это в законе тоже написано?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 24 июня 2022
    Что посмотреть в Челнах? Лучше поехать в Елабугу…
    Дизайнеры-активисты, кураторы фестиваля «Том Сойер Фест» – челнинки Любовь Егорычева и Дарья Янукович хотят вернуть нашему городу историю
  • 23 июня 2022
    Экодом от врачей: как создать здоровое жилье
    Супруги Николай и Лариса Тановы, владельцы семейной клиники «ТАНАР», живут за городом. Они согласились стать первыми участниками нового проекта «Челнинских известий» – «Портрет в интерьере», где мы будем рассказывать, как живут известные горожане
  • 23 июня 2022
    «Приехали на участок, а там все вверх дном. Обокрали!»
    Садовые кражи – одна из причин, из-за которой дачники бросают свои участки. Почему огородникам приходится самим идти по следам вора и есть ли у них шанс вернуть свое имущество, разбирались «Челнинские известия»
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 6 июня 2022 - 16:27
    Как накопить ресурсы для стрессовых ситуаций
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 23 июня 2022 - 12:46
    О чем вы жалеете больше всего в своей жизни?