Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 октября 2021 - 23:26
    В дополнение
    И наверняка у МЧС есть статистика, где отмечено: какие подводки были в квартирах, где происходили беды: гибкие подводки (шланги) к плите или стационарные (металлические), как и весь газопровод в квартире. Строили ТАК до конца 80-х середины 90-х годов. Сейчас только с г/ подводками (шлангами т.н.) строят дома. А шланги эти только ленивый не отсоединяет- присоединяет!!!
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
  • 25 октября 2021 - 23:16
    Без грамотных экономистов специалисты есть
    Проверят, найдут причину: человеческий ли фактор, неисправность ли г/плиты, или причина взрыва будет гибкая газовая подводка с истекшим сроком эксплуатации (7 лет ведь производители на нее дают?), или ее соединение с плитой и газопроводом.
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
  • 25 октября 2021 - 23:10
    Оксана
    Самый лучший классный руководитель Мухтярова Эльмира Исхаковна , лучший наставник и друг своим ученикам , очень грамотный педагог !!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 25 октября 2021 - 22:46
    Горожанка
    Для 20-04. Выходу взрывной волны препятствуют пластиковые окна, которые сейчас закрыты из-за холода наглухо. Деревянные вылетели бы без труда....
    МЧС сообщило о людях под завалами взорвавшегося дома в Набережных Челнах
  • 25 октября 2021 - 22:26
    Зинаида
    Квартира была отключена от газа, так как жильцы не оплачивали газоснабжение, и дед сделал самовольную врезку. А что, нельзя подать в суд, чтоб из пенсии долг высчитывали? Обязательно заглушку надо ставить? Это же не первый случай такой. Надо запретить отрубать газ ни по каким причинам. Потому что приводит во к таким масштабным трагедиям! Надо под суд горгаз отдать! Они тоже к этому причастны!
    Трое пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Челнах в тяжёлом состоянии
  • 25 октября 2021 - 21:12
    Белая Чайка
    Писать нормативно-правовые акты на полку в библиотеку, не определив в Законе не просто "Орган", а конкретное название государственной службы и финансирование. А то мировой судья пишет постановление о взыскании, и прописывает что получил приказ от "ОРГАНА".
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
  • 25 октября 2021 - 21:04
    Белая Чайка
    Предлагаю построить систему газоснабжения в многоквартирных домах, с учетом всех знаний накопленных специалистами при социализме. Я по образованию инженер-экономист технического ВУЗ столицы. Так жить нельзя, провести нужно ревизию НП актов, выполнение правил которых ни кто не проверяет. Для проверки нужны специалисты, которым нужна зарплата.
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
  • 25 октября 2021 - 20:57
    надо чтобы банки, которые так легко выдают удаленно такие кредиты, относили их на свой счет, может тогда будут более разборчивы, кому выдавать и какие суммы - это миллионы простым людям без всяких справок, людей обманывают и оставляют их виноватыми
    В Челнах отец и дочь оформили кредит на 3,6 млн рублей и перевели деньги мошенникам
  • 25 октября 2021 - 20:56
    Белая Чайка
    В июле 2018, наблюдая с 2012 за тем, что к системе Поверки газав. счетчиков присосались мошенники, так не было при социализме, я доложила след. прокуратуры, Прокурор ликвидировал двойники ЮЛ предприятия, собирающие оплату за газ, но Эта система живет и побеждает, нет конца. Прочитайте работу Ленина, "Как нам реорганизовать Рабоче-Крестьянскую инспекцию", там ответ. Взрыв газа был и в 2018 году.
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
  • 25 октября 2021 - 21:21
    Белая Чайка
    Я 1,5 года искала "ОРГАН", нашла этот Орган, четыре раза просила письменно выдать мне "судебный приказ", запрос напечатал само занятый ( 1 запрос 500 руб., квитанцию не выдаёт). Но выдать не могут, так как в официальной базе Орган не выдавал Судебный приказ, а "система" работает и взрывает дома.
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
Реклама
Общество

КАМАЗ и МАЗ могут объединиться в 2011 году

Решение об объединении КАМАЗа и МАЗа может быть принято до конца текущего года.

Об этом сообщил РИА «Новости» генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин. Он добавил, что до конца года также будет проведена независимая оценка белорусского автогиганта.


А 24 мая в Набережных Челнах с рабочим визитом побывала делегация из Белоруссии. В составе делегации – начальник управления машиностроения Министерства промышленности Белоруссии Владимир Ключников, руководители предприятий, занимающихся производством автокомпонентов: «БАТЭ», «ММЗ», «Автогидроусилитель», «Белкард», «МАЗ», Минский рессорный завод.


На КАМАЗе их встретил первый заместитель генерального директора компании – исполнительный директор Юрий Клочков. Главной целью визита стали переговоры по вопросам перспективного сотрудничества. Особое внимание было уделено автокомпонентам, необходимым для производства большегрузных автомобилей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код