Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Депутат горсовета Набережных Челнов не оплатила 12 штрафов за превышение скорости, 18 ее коллег имели просроченную задолженность по налогам

Как сообщает прокуратура РТ, в Набережных Челнах 19 депутатов городского совета имели просроченную з...

Как сообщает прокуратура РТ, в Набережных Челнах 19 депутатов городского совета имели просроченную задолженность по налогам и административным штрафам на общую сумму свыше 228 тысяч рублей.

При этом одна из них не уплатила налогов на сумму свыше 34 тысяч рублей. Также за ней числится 12 неоплаченных административных штрафов за превышение скоростного режима движения.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (21)
  • 10 декабря 2014 - 10:08
    вася
    Так представьте этого депутата, зачем скрывать!!
  • 10 декабря 2014 - 10:11
    Кисс
    Вот она реальность жизни! А простого смертного уже затаскали бы по судам.
  • 10 декабря 2014 - 10:44
    какой позор
    бояре денюжку зажали или некогда с мелочевкой возиться?
  • 10 декабря 2014 - 10:48
    Кисс
    Им просто некогда отвлекаться на мелочи. Они все в заботах,всё о благополучии нашем радеют. Всё думы думают.
  • 10 декабря 2014 - 11:22
    депутаНы
    понять и простить....и премировать!
  • 10 декабря 2014 - 11:31
    777
    Так кто из пяти лихачит на дорогах?Или так торопится на заседания горсовета?
  • 10 декабря 2014 - 11:37
    Олег Иванович
    Горсовет не Синод.Там обычные люди ,со всеми людскими грехами и недостатками...Да и штрафов и неуплаченных вовремя налогов у большинства горожан в достатке...
  • 10 декабря 2014 - 11:52
    Олегу Ивановичу
    Так по какому праву эти "обычные" люди там находятся ? И какое имеют право требовать с людей исполнения законов, которые сами нарушают ?
  • 10 декабря 2014 - 12:00
    (())
    Так Олег Иванович решил! Вот они там и находятся.
  • 10 декабря 2014 - 12:10
    Олег Иванович
    Лично у меня, ни один депутат не потребовал уплатить штраф или налог.Этим занимается другая служба.Что она и демонстрирует-не разделяет долги простых смертных и как вы преподносите-"небожителей".
  • 10 декабря 2014 - 12:12
    (())
    Да у вас зимой снега не выпросишь. Вы же мать свою сгнобить готовы за деньги.
  • 10 декабря 2014 - 12:13
    Олег Иванович
    Конец года однако... Премии госструктурам ВО-как хочется! А тут нате вам:депутатов и тех к ногтю... "За Царя,за Отечество!" )
  • 10 декабря 2014 - 12:15
    (())
    Иж ты как запел! За царя,за Отечество!" ) Да нет у тебя Отечества и царя нет в голове.
  • 10 декабря 2014 - 12:16
    Олег Иванович
    Да,со снегом в этом году не густо... Пчёл укрывать не чем. А про мать -это лишнее,не стоит...
  • 10 декабря 2014 - 12:17
    Олег Иванович
    Губки,вы чего так возбудились?!! )
  • 10 декабря 2014 - 12:19
    Олег Иванович – – сегодня в 12:16
    Тебя присыпать хватит. "Подснежником" весною завоняешь.
  • 10 декабря 2014 - 12:23
    Олег Иванович
    Тебя не Мыколой кличут? Воин ты наш невидимый... )))
  • 10 декабря 2014 - 12:31
    ё
    "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!"
  • 10 декабря 2014 - 12:45
    Олег Иванович – – сегодня в 12:23
    хоть и невидимый,НО ВОИН! А не Олег Иванович.
  • 10 декабря 2014 - 18:15
    Гражданка в синих брюках
    Господа, что вам всем не иметься, то. У многих людей долгов выше крыши, а если бы все были депутатами, то места в блогах не хватило бы. Работать надо, а не в комментах грызть друг другу глотки.
  • 11 декабря 2014 - 14:04
    Гражданка в синих брюках – Набережные Челны – вчера в 18:15
    У меня нет долгов даже ниже плинтуса. Человек идёт в депутаты,позиционирует себя как законопослушный гражданин( ну это моё понимание депутатства), принимает законы,а у самого рыльце в пушку. Тут какие-то двойные стандарты.Принимают налоговые ставки не только для нас- электорат,но коль проголосовал за такую налоговую ставку - плати. А нарушать ППД - это вообще плюнуть на самого себя и принятый твоими коллегами-депутатами закон.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!