Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Родителям челнинских тройняшек гендиректор КАМАЗа вручил сертификат на 100 тысяч рублей

Генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин вручил сертификат на сумму 100 тысяч рублей Айдару и Резе...

Генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин вручил сертификат на сумму 100 тысяч рублей Айдару и Резеде Камбетовым, в семье которых родилась тройня.

Как ранее сообщали «Челнинские известия, многодетной эта семья стала в одночасье – 1 июня, в Международный день защиты детей. Трем дочкам супруги дали имена Ралия, Камилла и Малика.

Глава семьи Айдар – сотрудник одного из подразделений КАМАЗа. Как сообщает пресс-служба компании, подаренный Сергеем Когогиным сертификат на 100 тысяч рублей молодые супруги смогут отоварить в одном из магазинов детских товаров и игрушек.

Рождение тройни – редкое явление. По статистике, предоставленной Управлением ЗАГС, за последние пять лет в Набережных Челнах родились всего четыре тройни. Для сравнения, двоен ежегодно рождается около ста пар. Тройня в семье Камбетовых – пока единственная появившаяся на свет в Набережных Челнах в 2016 году.

Сначала из роддома выписали двух девочек и маму, одну малышку оставляли набирать вес 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 9 сентября 2016 - 16:02
    житель
    Вот счастья-то привалило... Я не про деньги - про троих =)
  • 9 сентября 2016 - 16:58
    Читатель
    Ничего,справятся,видно что родители приличные,в деревнях многодетные семьи были обычным делом,про геройство и не слыхивали.
  • 9 сентября 2016 - 17:36
    Деньги это, конечно, хорошо, а как с жильем?
  • 9 сентября 2016 - 18:14
    – – сегодня в 17:36
    А это уже не твоя проблема. Не надо лезьти в чужую жизнь.Счастья и зоровья этой СЕМЬЕ!
  • 9 сентября 2016 - 18:47
    да.., Но...(
    Надо было квартиру подарить или хотя бы хорошую импортную машину - это же такой редкий случай!!! А что такое 100 тыс. руб. в наше время? Это же как тысяча рублей совсем недавно - ничего существенного не купишь!!!
  • 9 сентября 2016 - 21:14
    сегодня в 18:47
    Давай начнем с того что никто никому ничем не обязан. И не обязаны были дарить 100 тыщ.Учитывая что личных заслуг родителей в том что у них тройня нету- просто "карты так легли". Родили и родили.
  • 10 сентября 2016 - 09:41
    l
    "Не двойняшки мы, а тройняшки. Я писать ходил!"
  • 10 сентября 2016 - 23:31
    Народ
    Нет, я вас понять не могу, народ, вы чего? Решили подарить определенную сумму, а тут сразу рты разинули "а квартиру", "а машину"? Скоро вообще перестанут подщобные подарки дарить, ибо народ не благодарит за это, а требует большего, хотя и этого не должны были дарить. я сейчас не про семью (надеюсь они не такие), а про читателей
  • 13 сентября 2016 - 16:43
    Для "Народа"
    А если бы подарили квартиру, они бы орали, почему квартира, а не коттедж в элитном посёлке))))
  • 13 сентября 2016 - 17:34
    chelnyman
    Чтоб не было подобных фраз, Добро не надо делать напоказ)
  • 13 сентября 2016 - 17:50
    123
    Интересно...несколько лет назад была шумиха с женской многодетной семьёй ....мамы, дочки, бабушки... По-моему Кабаева подарила им коттедж в Челнах... Как у них жизнь теперь, нормально ??? Кто-нибудь в курсе? А нынешней семье с тройняшками - счастья и здоровья....
  • 13 сентября 2016 - 19:03
    для 123
    Оксана Рыжкова живет и здравствует. да, ей непросто, но недавно она усыновила по моему девочку. дай Бог ей здоровья!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени