Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 января 2022 - 09:54
    Лейла
    Читаю комментарии и удивляюсь, в частном секторе живут те, кто работает постоянно и дома и на работе, а вот большая часть городских(не говорю обо всех) сидят дома и ноют, то им дороги не чистят, то доход маленький, сама живу в деревне и знаете дом дороже обходится, потому что требует постоянного ухода, но зато свое- никому не мешаешь и тебе не мешают, а дороги должны быть- или пора налог отменять
    Жители коттеджей: «Только и слышим: вы же там богатые»
  • 27 января 2022 - 09:14
    Комментатору от 26 января 20:44: Армия в РФ - это устарелое рабство. Парень не должен отдавать год своей жизни просто так Родине только потому что он парень. Нужна контрактная добровольная армия. Но ведь за это нужно платить. А ведь лучше использовать бесплатный труд
    В Набережных Челнах на почте работают солдаты
  • 27 января 2022 - 09:02
    Горожанин
    Маршрут №9 соединяет три проспекта. В час пик туда не влезть. Приходится выходить за час, приезжая на работу в 7, а не в 8 утра. Но даже это не гарантирует, что автобус приедет не битком набитый! Он и днём пустым не ездит, а уж утром и вечером - вообще лотерея.
    10 минут ожидания автобуса – много это или мало
  • 27 января 2022 - 08:44
    Альберто
    Дядя,,, тут в комплексе дороги не чистят месяц, а ты еще хочешь чтоб тебе домой коттедж залезли и чистили. Тут знаешь сколько жителей живет в комплекс и дороги поздно чистят. Гораздо больше Челнов налоги платят. Когда мне надо было проехать сам трактор нанял и заплатил чтоб дороги почистили, хотя бы раз в месяц. Это ваши дороги и сами за ними смотрите. За какие деньги там дом построили , на кровн
    Жители коттеджей: «Только и слышим: вы же там богатые»
  • 27 января 2022 - 07:45
    А что, работать на почте или в доме престарелых - это унизительно? Видимо, гражданин 1 из "аристократов" или тунеядец.
    В Набережных Челнах на почте работают солдаты
  • 26 января 2022 - 22:19
    это не тот который запорол выход на одного вратаря с балтикой на последней минуте? если он то не жаль ни чуть
    Один из основных игроков ФК «КАМАЗ» покинул клуб
  • 26 января 2022 - 21:32
    И не раз водители маршруток проезжают в этом месте на красный сигнал светофора (под стрелку), да еще бывает и с левого ряда
    В Набережных Челнах трамвай столкнулся с маршруткой
  • 26 января 2022 - 20:44
    Молодой человек, закончите старшие классы школы, в которых есть предмет обществознание - на нём изучают законы (в т.ч. об обязательно службе в армии и об альтернативной добровольной службе), - а потом уж рассуждайте, что такое рабство или не рабство. Жить в обществе и не выполнять его законы не получится. Или живите по своим правилам в тайге, не выходя из неё.
    В Набережных Челнах на почте работают солдаты
  • 26 января 2022 - 19:39
    Александр
    Блин, это что же за кран такой, со стропилами?
    На стройплощадке в Набережных Челнах со стропил крана сорвалась балка
Общество

Кошка (девочка)

Эту кошечку выкинули в подъезд, уже два дня так лежит и все мимо проходят, кошечка видно, что домашняя, ласковая очень Звоните: 9-987-213-91-88

Эту кошечку выкинули в подъезд, уже два дня так лежит и все мимо проходят, кошечка видно, что домашняя, ласковая очень Звоните: 9-987-213-91-88

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 12 марта 2012 - 19:49
    Лапина
    Плюнуть бы в лицо тем, кто берет животное, поиграют, а потом выкидывают, как ненужную вещь!!!
  • 13 марта 2012 - 12:58
    Инкогнито
    Почему сразу поиграли и выкинули? Может животное не приучено к туалету, гадить в каждом углу квартиры ведь тоже не дело. Если его кормят в этом нет ничего плохого. Животным нужна свобода. Летом будет гулять на свежем воздухе. Поражает такая вражда к живым людям! Очень мерзко!
  • 14 марта 2012 - 09:12
    Булычева Елена Васильевна
    Не приучено -так надо приучать.Детей ведь на улицу не выкидывают, если они пеленки пачкают.И почему Инкогнито?То же кого-то на улицу выкинули?
  • 14 марта 2012 - 23:49
    Инкогнито
    Ну и сравнение - ребенка с котенком. Да для Вас похоже животное на равне с человеком. Приучать не так легко если животное глупое или вредничает. Мы не о убийстве разговор ведем, а об освобождении животных в их привычную среду обитания. Им положено жить на свободе, то бишь природе. А по счет никнейма - не было желания придумывать что-то особенное. К нику пожалуйста не придирайтесь.
  • 15 марта 2012 - 17:01
    Любознательный
    -> Инкогнито: А разве такая большая разница между ребенком и котенком? "Мы в ответе за тех кого приручили" (А.Экзюпери). Очень правильная фраза - через отношение к животным видно отношение к людям. К тому же - это не дикие животные, а домашние - для них, причем уже давно, естественная среда обитания не природа, а человеческое жилье. А насчет глупого или вредного животного - это зависит от отношения к нему.
  • 15 марта 2012 - 21:21
    Инкогнито
    Да уж. По вашему нужно каждому человеку который отпустит котенка по какой-либо причине (будь то глупость или аллергия на животное) плевать в лицо и осуждать? Делать из него монстра, причем перед всем честным народом? Такой дикости и глупости я еще не слышала. И не нужно какое-то животное приравнивать к человеку. У каждого есть свои причины на то, чтобы избавиться от животного. И ваше дело, раз уж вы так превызносите животных, помогать им, а не питать злобу к людям и оскорблять их. Если вы такие добрые соберите всех животных с улицы и приютите у себя. Посмотрим, на сколько хватит вашего терпения.
  • 15 марта 2012 - 21:46
    domkrat
    любознательный детей в отличии от котят и собак не отстреливают, человек так то существо разумное а не только рефлексы(пожрать,поспать и выпить пива), животное домашнее должно приносить пользу а не только хлопоты, а выкидывать и правда не стоит лучше отдать в хорошие руки или приют, хотя кошаки в подвалах и в подъездах не плохо живут их подкармливают
  • 15 марта 2012 - 23:10
    Инк
    Булычева Я на улицу никого не выкидывала, а напротив же, подбирала. Просто они настолько уже привыкли гадить в неположенных местах, живя уличной жизнью, что ничего не помогало их от этого отучивать. Даже те умные спреи, которые выпускают специально для этих целей. А передарить их кому-то еще не получается. Причиной тому является не подходящий возраст животного, беспородность. А обманным путем впаривать животное кому-то, которое не умеет ходить в лоток это низко. Извините врать просто не привыкла. в итоге приходится отпускать обратно, как бы мне хотелось его оставить.
  • 5 апреля 2012 - 11:56
    спокойствие
    Успокойтесь. Эта кошка давно уже возвращена прежним хозяевам. Все довольны и счастливы, а на улицу она ходила, потому что привезли из деревни - там привыкла к вольной жизни. Теперь, наверное, долго не будет проситься...