Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Кошка (девочка)

Эту кошечку выкинули в подъезд, уже два дня так лежит и все мимо проходят, кошечка видно, что домашняя, ласковая очень Звоните: 9-987-213-91-88

Эту кошечку выкинули в подъезд, уже два дня так лежит и все мимо проходят, кошечка видно, что домашняя, ласковая очень Звоните: 9-987-213-91-88

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 12 марта 2012 - 19:49
    Лапина
    Плюнуть бы в лицо тем, кто берет животное, поиграют, а потом выкидывают, как ненужную вещь!!!
  • 13 марта 2012 - 12:58
    Инкогнито
    Почему сразу поиграли и выкинули? Может животное не приучено к туалету, гадить в каждом углу квартиры ведь тоже не дело. Если его кормят в этом нет ничего плохого. Животным нужна свобода. Летом будет гулять на свежем воздухе. Поражает такая вражда к живым людям! Очень мерзко!
  • 14 марта 2012 - 09:12
    Булычева Елена Васильевна
    Не приучено -так надо приучать.Детей ведь на улицу не выкидывают, если они пеленки пачкают.И почему Инкогнито?То же кого-то на улицу выкинули?
  • 14 марта 2012 - 23:49
    Инкогнито
    Ну и сравнение - ребенка с котенком. Да для Вас похоже животное на равне с человеком. Приучать не так легко если животное глупое или вредничает. Мы не о убийстве разговор ведем, а об освобождении животных в их привычную среду обитания. Им положено жить на свободе, то бишь природе. А по счет никнейма - не было желания придумывать что-то особенное. К нику пожалуйста не придирайтесь.
  • 15 марта 2012 - 17:01
    Любознательный
    -> Инкогнито: А разве такая большая разница между ребенком и котенком? "Мы в ответе за тех кого приручили" (А.Экзюпери). Очень правильная фраза - через отношение к животным видно отношение к людям. К тому же - это не дикие животные, а домашние - для них, причем уже давно, естественная среда обитания не природа, а человеческое жилье. А насчет глупого или вредного животного - это зависит от отношения к нему.
  • 15 марта 2012 - 21:21
    Инкогнито
    Да уж. По вашему нужно каждому человеку который отпустит котенка по какой-либо причине (будь то глупость или аллергия на животное) плевать в лицо и осуждать? Делать из него монстра, причем перед всем честным народом? Такой дикости и глупости я еще не слышала. И не нужно какое-то животное приравнивать к человеку. У каждого есть свои причины на то, чтобы избавиться от животного. И ваше дело, раз уж вы так превызносите животных, помогать им, а не питать злобу к людям и оскорблять их. Если вы такие добрые соберите всех животных с улицы и приютите у себя. Посмотрим, на сколько хватит вашего терпения.
  • 15 марта 2012 - 21:46
    domkrat
    любознательный детей в отличии от котят и собак не отстреливают, человек так то существо разумное а не только рефлексы(пожрать,поспать и выпить пива), животное домашнее должно приносить пользу а не только хлопоты, а выкидывать и правда не стоит лучше отдать в хорошие руки или приют, хотя кошаки в подвалах и в подъездах не плохо живут их подкармливают
  • 15 марта 2012 - 23:10
    Инк
    Булычева Я на улицу никого не выкидывала, а напротив же, подбирала. Просто они настолько уже привыкли гадить в неположенных местах, живя уличной жизнью, что ничего не помогало их от этого отучивать. Даже те умные спреи, которые выпускают специально для этих целей. А передарить их кому-то еще не получается. Причиной тому является не подходящий возраст животного, беспородность. А обманным путем впаривать животное кому-то, которое не умеет ходить в лоток это низко. Извините врать просто не привыкла. в итоге приходится отпускать обратно, как бы мне хотелось его оставить.
  • 5 апреля 2012 - 11:56
    спокойствие
    Успокойтесь. Эта кошка давно уже возвращена прежним хозяевам. Все довольны и счастливы, а на улицу она ходила, потому что привезли из деревни - там привыкла к вольной жизни. Теперь, наверное, долго не будет проситься...
  • 10 июня 2012 - 23:11
    нинель
    я рада за нее,у меня дома кот и они так похожи,такие умные глаза
Главное
Реклама
  • 9 мая 2021
    Победа была интернациональной: о ветеранах рассказали их потомки
    В годы Великой Отечественной войны в одной шеренге плечом к плечу против врага шагали представители разных народностей и вероисповеданий. И хотя с момента окончания войны страна претерпела существенные территориальные преобразования (стали самостоятельными бывшие союзные республики), ветераны никогда не делили российский народ на этносы. Главной была и по сей день остается борьба с фашизмом.
    1
  • 7 мая 2021
    Экопатруль: как сэкономить на покупке мебели и одежды
    Мастера из Набережных Челнов и Казани дают вторую жизнь старой мебели, сломанной технике или разбитой посуде. Одни давно занимаются делом, которое по душе, другие серьезно увлеклись им во время самоизоляции.
    2
  • 7 мая 2021
    В Набережных Челнах наступит летняя погода
    Даже ночью температура в ближайшие дни не опустится ниже +10 градусов
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 3 мая 2021
    На что тратят российскую пенсию челнинцы, переехавшие за границу
    В настоящее время 172 челнинских пенсионеров проживают в дальнем зарубежье: Германии, Израиле, Австралии, Чехии, Голландии, Великобритании, Греции, Франции, Швеции, Португалии, Норвегии, США, Канаде, Турции. Одни устроили личную жизнь и связали свою судьбу с иностранцами, другие переехали поближе к детям и внукам.
    12
  • 2 мая 2021
    В Татарстане потеплеет до +23 градусов
    Дождливую погоду сменит солнечная
    4
  • 2 мая 2021
    Почему умерли турклубы в Набережных Челнах
    Во времена СССР туристические клубы были повсеместной практикой. В Набережных Челнах было больше десятка турклубов. И главной причиной их популярности можно назвать государственное финансирование. Люди с радостью ходили в пеший, лыжный, водный поход и жили в палатках на протяжении недели, двух, а то и больше, ведь для них это было бесплатно.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?