18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Камазовцев наградили значками ГТО

Работники автогиганта завоевали шесть золотых и восемь серебряных наград

На «КАМАЗ» поступили значки для награждения работников, успешно сдавших нормативы ГТО в 2019 году: шесть золотых и восемь серебряных. К сожалению, в связи с распространением коронавирусной инфекции нет возможности посвятить этому событию единое мероприятие, поэтому они вручаются в «тесном кругу». Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

 

В награждениях участвуют представители администрации, профкома и Совета молодёжи подразделения, в котором работает обладатель значка.

 

Свои значки и удостоверения уже получили представители блока развития: главный специалист по стандартизации Руслан Цветков, главный специалист по газовому оборудованию автомобиля Альберт Хасанов и инженер-конструктор Эльвира Гараева. Пока у них серебряные награды, поэтому в адрес участников прозвучали поздравительные речи и пожелания в будущем сдать нормативы на золотой знак ГТО. К слову, Руслан Цветков уже в этом году изъявил желание улучшить свои результаты и проходит спортивные тестовые испытания во второй раз.

 

Награды пришли и в департамент управления производством: начальник ОКИЗ Семён Баскаков в прошлом году сдал нормативы на «серебро», а главный диспетчер ОКИЗ Ренат Сулейманов – на «золото». Работники ДУП гордятся успехами своих коллег и высказывают желание в будущем тоже принять участие в сдаче комплекса ГТО.

 

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?