Последние комментарии
Спорт

Челнинцы отличились на чемпионате РТ по тяжелой атлетике

Шесть медалей: три золотых и три серебряных - привезли челнинские воспитанники ДЮСШ «Строитель» с че...

Шесть медалей: три золотых и три серебряных - привезли челнинские воспитанники ДЮСШ «Строитель» с чемпионата РТ по тяжелой атлетике. На соревнования, которые прошли с 16 по 17 февраля в Казани, ездили шесть спортсменов. Без медали не уехал никто.

Победителем в весовой категории свыше 105 килограммов стал Геннадий Муратов – в рывке юноша взял вес 170 килограммов, а в толчке – 210, в итоге получилось, что он поднял 380 килограммов. В весовой категории 69 килограммов первым стал Равиль Сайфуллин. В рывке юноша взял 110 килограммов, в толчке 125, в сумме получилось 235 килограммов. Первое место в весовой категории свыше 105 килограммов в своей возрастной категории завоевал Марат Сурков. В рывке спортсмен взял 120 килограммов, в толчке 140, в сумме получилось 260 килограммов.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.