Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Спорт

Эдуард Николаев на «КАМАЗе» выиграл ралли «Дакар-2017»

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев одержал победу в ралли-рейде «Дакар»-2017 в зачете груз...

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев одержал победу в ралли-рейде «Дакар»-2017 в зачете грузовиков. Вторым стал еще один представитель Набережных Челнов - Дмитрий Сотников. Жерар де Рой на «Ивеко» - третий.

Отметим, что это вторая победа Николаева на «Дакаре», он уже финишировал первым на ралли в 2013 году. 

Для того, чтобы удержать титул чемпионов «КАМАЗ-мастеру» в ближайший год предстоит большая работа, отмечают в пресс-службе команды. Развитие должен получить проект разработанного в спортивном центре «КАМАЗ-мастер» нового автомобиля капотной компоновки. Также в ближайшее время команде предстоит определиться с тем, какой мотор использовать на капотном автомобиле и на спортивных грузовиках традиционной бескапотной компоновки, так как согласно новому регламенту «Дакара», разрешенный объем двигателя для грузовиков с 2018 года будет ограничен 13 литрами.

«Дакар». Грузовики. 12 этап

1. Эдуард Николаев (КАМАЗ) - 34:25
2. Айрат Мардеев (КАМАЗ) +0:33
3. Федерико Вильягра (Ивеко) +1:25
4. Дмитрий Сотников (КАМАЗ) +1:49
5. Жерар де Рой (Ивеко) +2:21

«Дакар». Грузовики. Общий зачёт

1. Эдуард Николаев (КАМАЗ) 27:58:24
2. Дмитрий Сотников (КАМАЗ) +18:58
3. Жерар де Рой (Ивеко) +41:19
4. Федерико Вильягра (Ивеко) +1:00:04
5. Айрат Мардеев (КАМАЗ) +2:26:50

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 14 января 2017 - 15:59
    !!!
    Гип-гип-ура! Ну вот, а говорили, что их выдавливают с соревнований...
  • 14 января 2017 - 16:35
    СМ
    Поздравляем с победой, молодцы ребята!
  • 14 января 2017 - 17:27
    Да ведь мельдоний через пару лет найдут.С победой, ребята молодцы.
  • 14 января 2017 - 17:33
    СМ
    Соляру с мельдонием ВАДА еще не додумались!)))
  • 14 января 2017 - 21:47
    565
    Молодцы, наконец Николаев победил, а то все не везло
  • 15 января 2017 - 12:11
    @
    В нашей стране любую девчонку с любительскими правами отправь на "Дакар" и она привезёт золото. В нашей стране такое состояние дорог, что любой водитель переходит из класса любителей в класс профессионалов.
  • 15 января 2017 - 14:23
    Для @
    Не знаю конечно из какой вы страны, но у нас в Челнах многим и самокаты с натяжкой можно доверять
  • 15 января 2017 - 14:58
    :)
    А толку от этой победы? Если Ивкуо покупает более 120 стран,то КАМАЗы только на Кубу,а Казахстан отказалсяю
  • 15 января 2017 - 19:45
    Оля
    Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Следила за каждым этапом, поздравляю!!!
  • 16 января 2017 - 12:35
    1
    А мне че-нибудь будет от этой победы?
  • 17 января 2017 - 19:57
    Кука
    Безбрежная гордость за наших ;)
  • 26 января 2017 - 00:40
    Альберт
    Вы супер следил за всей гонкой молодцы,так держать.
Главное
  • 22 января 2021
    Реальные истории челнинок, которые сильно пожалели, что жили в гражданском браке
    Немало пар живет в гражданском браке, не думая о последствиях. «Челнинские известия» собрали истории из жизни горожан: увы, в случае гражданского брака один неизменно оказывается в проигрыше, в основном, это женщины
    14
  • 22 января 2021
    Миллионы на снег: как управляющие компании используют спецтехнику во дворах
    В снегопады внутри комплексов работает около 100 разных погрузчиков, тракторов, «КАМАЗов». При этом все равно остаются места, где не успевают вовремя убрать снег. Какой парк техники имеют УК, чтобы оперативно справляться со стихией? Сколько денег уходит на расчистку дворов?
    2
  • 21 января 2021
    Советы по дизайну email-рассылок: рекомендации и тренды
    В среднем за день во всем мире отправляют 200 млрд емейлов. Их львиную долю занимают рассылки от компаний. Обычно над такими письмами трудится целая команда: email-маркетолог составляет контент-план и график рассылок, работает над маркетинговой стратегией, email-дизайнер придумывает общее оформление этой информации, а верстальщик собирает письмо в конструкторе.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 22 января 2021 - 16:36
    Свиристели в Набережных Челнах. Январь 2021 г.
Новости партнеров